Начало

О, Господи! Как же я устала от этой тщетной борьбы! Люди! Помогите! Мне нужно начать, нужно!
Мне помогают худеть диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эжения.

Предлагаю объединить наши усилия ))


Эжения, здесь отвечу на оба комментария. Во-первых, спасибо, что откликнулись! Любой отклик - это поддержка, которая, как оказалось, необходима гораздо больше, чем предполагалось. Худела я сначала на "Кремлёвской диете". Вкусная такая диета, стала я худеть. Зато почки мои не выдержали этого безобразия и ответили солями и камнями. После этого в два раза быстрее я опять набрала всё, что сбросила. Потом была диета с двумя разгрузочными днями в неделю и подсчётом калорий. Сорвалась я после родов. Потом гречка. Гречка чередовалась со срывами. Кефир, которым она перемежалась я потихоньку возненавидела. И это всё длится несколько лет. А борьба моя длится уже 14 лет. И полнота побеждала. Сейчас я хочу не просто диету. Я хочу перестроить всю жизнь и систему питания. Поэтому взяла за основу систему Миримановой "-60". Ведь вся система должна стать привычкой, а потом и необходимостью. Начинать тяжело. Поэтому поддержка мне нужна и нужна. Я с радостью приму Вашу помощь и поддержку. Обязательно зайду к Вам в блог, чтобы взять какие-то советы и важные фишки. Спасибо.

Изображение пользователя Элара Долиор.

Я на миримановой 20 кг скинула, очень действенная система. И покушать можно, когда хочется.
Все постепенно, конечно, не за месяц-другой, но постепенное похудение - самое оно!

Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его!


Диеты для похудения на ww

Вот и я так хочу: постепенно. Чтобы вошло в привычку. Войдёт в привычку - станет судьбой.

Изображение пользователя Эжения.

Да, поддержка - это главное! Особенно со стороны домашних, которые вечно соблазняют едой. Я уже устала с ними находить компромис, применяю грубость. Думаю, что когда будет результат - тогда они поверят в меня.
Я тоже хочу поменять образ жизни и мыслей, поэтому давайте держаться вместе )) У меня пока идея совместить систему миримановой с дробным питанием. То есть вредное - до 12. А потом уже полезное. И через каждые три часа по 1150-200 грамм.
В начале наверное надо пытаться заменять привычки, чтоб не так болезненно происходили изменения. Например, чтобы после работы не набрасываться с порога на холодильник - я по дороге домой в автобусе пила кефир, поллитра. Потом дома проще держаться. Только чай пила пустой, чтоб согреться.


Ну так начни , если действительно нужно ...
Пусть эта попытка будет успешной :ny13-18.gif: !

Изображение пользователя Эжения.

а Вы как худеете?


Спасибо за поддержку! Она очень важна для меня! Вчера такая уже депрессия навалилась, хотя я оптимист по натуре. Здесь собрались действительно хорошие люди! Спасибо!

К стадии "полюби себя", что, видимо, равно "объединяться с собой" приходить очень тяжело. Особенно тяжело, если нет помощи и поддержки в этом. Поэтому я здесь. Спасибо за комментарий, он первый - и Ваше мнение замечательное.

Благодарю за ссылку, я обязательно просмотрю видео Алены.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka