Блог Таки_да_очаровашка

...

Както стало все нескладно, на всю неделю зарядили ливни... гулять с малым стало холодно и неприятно... хотьба по 10 км уже не актуально, а это была моя единственная физ нагрузка...

Нравится: 
0

Итоги первой недели Протасова

Конечно, если бы не было нарушений, вес был бы меньше. Но праздники есть праздники. Нужно уметь расслабляться, когда это уместно) так же, как и нужно знать меру)

Итак, за первую неделю -2.9.

Когда дойду до 80 сделаю замеры обьемов.

Нравится: 
0

Сложно себя заставить...

Разболелся зуб и так изговнялось все настроение... ничего не хочется. Пол щеки разнесло, болит аж до горла... кушать не могу, хотя голодная, больно даже глотать.

Нравится: 
0

6 день

Привес намного меньше, чем я ожидала. Чистого отвеса за два дня 400гр. Это хорошо, особенно учитывая загульность и недиетность моих выходных) а вообще 81 я последний раз весила два года назад во время поста. Так что даже этот результат для меня очень приятен.

Нравится: 
0

5 день

Все по диете, кроме вечерней посиделки(вино, мясо копченое, курица в соево-медовом соусе, мой салат, на десерт печеньки). Ходила 10 км.

Не знаю откуда отвес в 800 гр... либо обезвожтвание, либо от меня ушла печень)

Нравится: 
0

Обошлось)

Наверное, вовремя покаялась))) так что я без привеса) но больше так нельзя делать)
Настроение немножко ленивое... хочу остаться дома, поваляться с малым) но надо одеваться и идти гулять с ним)

Нравится: 
0

В грехах исповедуюсь...

Сегодня годовщина свадьбы: два бокала красного, четыре ломтика куринойгрудки и два картошки запеченых под сливочно-грибным соусом, две помидорки с сыром и майонезом, 1/4 ломтика черного хлеба с чесночным салом, 1 кусочек скумбрии копченой и салат...

Нравится: 
0

Уииии)))

Пищу, как свинья! Потому что вес уходит)))) сдвинулась с заколдованных 82! Надеюсь и дальше не будет плато)
У меня все))))

Нравится: 
0

3 день Протасова

На удивление легко переносится сама диета, даже вкусно я бы сказала) приходится часто бегать на рынок подкупать траву и овощи, но это плюс. Туда-обратно с коляской 6 км. Ляхи точно похудеют, не от диеты, так от пробежек)

Нравится: 
0

Знакомимся?)

Вот и здраствуйте)
Коротко обо мне: годков мне 25, замужем, мама прекрасного двухмесячного мужчинки, которому его жирненькие щечки и все подбородки(первый, второй и третий) ну ооочень идут. А вот мне нет) целых 30 лишних кило прячутся во всех уголках меня, но им очень плохо это удается) В итоге все они на виду и очень мною нелюбимы)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Таки_да_очаровашка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Bri