Блог Limetee

Глазам не верю: Не отвес, а отвесище

Чудеса какие-то творятся на весах! Ещё вчера я так радовалась весу 66,3 кг, как сегодня абсолютно неожиданно увидела цифру, коею не видела за всю двухгодичную историю похудения ни разу. 65,4 кг. Оба взвешивания вечерние, утром не удаётся, но как-то даже интересно, а что там утром-то?!

Нравится: 
0

День... А вот хз какой, но все прекрасно.

Хо-хо-хо. Я давно тут не почеркушничила, но это просто мне некогда было, а так я по-прежнему в строю, слава богу. Были у меня, правда, пара выходных в зажоре (на прошлой неделе), но мы не сдаемся. Сегодня вечером 66,3 кг. Это вечером!

Нравится: 
0

День 21. Завершилась третья неделя

Всем добрый вечер! Итак, завершилась моя третья неделька. Впервые выходные прошли без сучка, без зазоринки. Не съедено ничего противозаконного, спорт исправно выполнялся.

Нравится: 
0

День 19. Чаппи

Сегодня купила на пробу отруби "Лито" с морковью, хотя, как по мне, это самое настоящее "Чаппи". Хддд Начиталась, что якобы очень полезно для кишечника, у меня во время диеты постоянно возникает тот самый деликатный вопрос. Замочила их в ряженке, погрызла, запила 2 стаканами воды, посмотрим, какой будет эффект. На вкус очень даже ничего, вкусненько.

Нравится: 
0

День 18. Просто сумасшедший прекрасный день

Сегодня, словно сговорившись, произошло столько офигенных событий! Даже не могу теперь уснуть, эмоции. Во-первых, исполнялась моя заветная-призаветная мечта. Я купила Nikon d5200. Вообще-то я шла покупать Canon, но тут что-то вмешалась, или судьба была. Вообщем, теперь меня ждёт начало пути в волшебный мир фотографий. Сколько я мучилась, выбирала, копила! Короче, счастья нет предела.

Нравится: 
0

День 17. А хочется спорта

Удивительные дела, всю сознательную ненавижу спорт, но стоило стабильно позаниматься, как вдруг накрыло. Сижу на работе сейчас и отчётливо понимаю, что мне хочется размяться, причём основательно так, с часок. Хотя сегодня ведь и не собиралась, он у меня по плану завтра, вчера занималась. Приду домой, посмотрим, каким будет настрой.
Меню сегодня было таким:

Нравится: 
0

День 16. С первым зимним

Взвеситься таки удалось. Но на 16-й день. Это я. Хд Вообщем, 67,8 кг. Ничего не могу сказать, сколько было до того. Но, думаю, где-нибудь 71-72. Тем не менее, штаны приятно стали велики. Особенно в талии, попа у меня вечно в последнюю очередь двигается с места. Руки радуют, занятия с гантелями не проходят даром, а занимаюсь я с завидным постоянством. В целом 4 раза в неделю, не считая растяжки.

Нравится: 
0

День 11. С наступающей!..

Всех с большущим праздником! С наступающей Пятницей! :D Ну а нам обещают перспективу работать и в выходные (как обычно, "на добровольной основе" без оплаты труда. Я в бешенстве, но все ровно молюсь, чтобы таки не случилось, ибо очень хочу на дачуууу! Хнык.
Меню на сегодня:
Завтрак: каша молочная из гречневых хлопьев
Перекус: яблоко
Обед: салат огурец плюс помидор, суп с фриками
Ужин: яйцо

Нравится: 
0

День 10. Налёт на фрукты

Даже не знаю, считается ли сегодняшний день с честью проведённым! ))) У меня случился неожиданный фруктовый праздник живота. Апельсины, яблоки и бананы пали храбрыми дарами природы (ну, я на то надеюсь, что природы) в беспощадно большом количестве, слишком большом... Ну вот захотелось! И куда все поместились?..
А вообще меню было бы милым, если бы не они.

Нравится: 
0

День 9. А между тем новогоднее оживление...

Итак, вчерашняя проблема с работой худо-бедно рассосалась, и косяк был реально мой. Впервые так косячу, ужос... Дай бог здоровья моему начальнику, золотая женщина, коих почти нет!
По меню сегодня была каша, отварная куриная грудка (довольно таки порядочный кусок), салат из помидора с огурцом, апельсин, яблоко и банан, маленький кусочек сыра.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Limetee

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • stotinka
  • zulenka
  • ДОСЯ