начало

Всем привет давайте знакомиться Оля 28 лет .Поправилась после родов на 13 кг полгода активно с ними борюсь пока скинула пять только .Хочу к Новому году вернуться в свой вес. Буду рада общению пишите.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя vi-vi.

Привет. Приятно познакомиться. Я Вика. Как худеешь?

Изображение пользователя Lariosik.

Привет, с вступлением в нашу худеющую братию!
Я Лариса. Посмотрела твои параметры(вес, объёмы) - почти как у меня. Сколько рост твой? У меня 164.
Когда я родила (18 лет назад) я тоже поправилась на 12кг. Смотрю на те фото, где во мне 78кг и ужасаюсь:надо же , как расперло!
Я не сидела сложа руки:прыгала со скакалкой, качала пресс, занималась по книжке "Ножки мирового стандарта", автора не помню. А в тренажерный зал я тогда еще не ходила, думаю, если бы была тогда эта возможность, то я бы быстрее в форму пришла. Сильно я похудела, когда моя дочка начала ходить, вот только и следи, да бегай за ней. Про правильное питание я тогда и не думала, хотя знала, что и сладости нельзя есть, и пироги... Короче к выходу на работу (через 3 года) я пришла в свою форму до родов, даже еще скинула чуток. А как начала заниматься по серьёзному в спортзале, так и еще и подтянулось все тело. Теперь, зная как и что делать, как питаться правильно, можно достичь желаемых своих родных 60-61кг (я была в таком весе и знаю, что для меня он самый удобный - чувствую легкость, одежда сидит хорошо). Но....не все так просто:организм привык к физ. нагрузкам и уже не скидывается легко лишнее, а питание...срывы бывают у всех. Уже не ешь фастфуд, колбасы и сладости, а все равно расстопить свой жир непросто. Вот так и стараемся все друг другу на этом сайте помогать, морально поддерживать. Удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ