Ниф ниф, наф наф, нуф нуф и все во мне одной

Вечер добрый.

Третий день тоже уже подошел к концу. Не могу сказать, что была сегодня молодцом, так как позволила себе небольшой, поздний ужин и большой обед. Да и с полезностью сегодняшней еды многие диетологи могли бы поспорить :food2011: Но тем не менее я продолжаю сдерживать своего неистового, внутреннего многожора, несмотря на то, что сегодня начался мой кризис, который обычно начинается после двух дней любых диет и ограничений.

Также была утром на боди-балете, понравилось даже больше чем вчера на растяжке, хотя многие упражнения такие же, но половина все равно других, плюс по времени больше, аж на 15 минут girl_haha , то есть на 15 минут больше.
Завтра снова тренажерный зал беговая дорожка и растяжка. Пока я очень рада туда ходить, энтузиазм прямо прет изо всех мест :happy11::muzika-20: Посмотрим насколько хватит.

Еще решила начать мазать ресницы и брови касторовым маслом, а волосы свои выпадающие и жирненькие (все в свою хозяйку) ополаскивать травами и делать маски с хной. Кто этим всем или чем-то из этого пользовался? Буду благодарна если поделитесь опытом.

2.jpg

Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.