Долгожданные —20 кг.

Всем огромнейший привет!
Не знаю почему, но именно сегодня у меня появилось настроение написать сюда. Уже три дня, как я праздную свои ДОЛГОЖДАННЫЕ -20 и возвращение к двум цифрам!
Я неимоверно счастлива, взвешиваюсь каждые пять минут и не могу поверить своим глазам. Я сейчас себя так комфортно чувствую, мне так хорошо, и это достижение помогает идти дальше и верить что я дойду именно до того веса, на котором захочу остановиться. До победного конца.
На сегодняшний день мой вес составляет 99,2. Я стойко ушла от 3 –тьей степени ожирения (фуф какое противное слово) и хорошо закрепилась во второй. Но это ещё не показатель. Но килограммы… Мне не верится, что раньше я была на 20 кг больше)))
Сейчас пока я ещё нахожусь в эйфории, обещаю, что когда цифры на моих весах закрепятся на 79, то выложу фото до и после. Еще минус 20 кг, и все увидят какими лучше никогда не становится и что мешало мне жить последние уж года полтора точно. Я рада, что уже избавилась от 20 кг, но впереди ещё много лишних кг и сейчас расслабляться не стоит.
Я не вносила коррективы в свое меню и питаюсь практически так же как описывала в предыдущих сообщениях, единственное, что я добавила это час ходьбы каждый день (на работу и обратно туда 2,8 км – полчаса и обратно 2,8 км – полчаса). Я веду свой блокнот ежедневной калорийности и мой ежедневный рацион не должен превышает 1000 ккал. Сегодня он 1232 ( Каюсь не удержалась от кексика, так сказать поздравила себя с отвесом). В общем главное было захотеть, а остальное уже дело техники.
Всем приятного вечера и хороших отвесиков.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя beksa.

1427270499_youloveit_ru_emocii_buva_o02.gif Умница, вот бы и мне -20 прям сейчас. Поздравляю с отличными результатами. Дальше только вперёд!


Спасибочки)) я думаю у Вас тоже будет -20, терпение и труд все перетрут) я бы прямо сейчас хотела бы еще минус 30)) но жаль так нельзя:)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Поздравляю!

Спасибо


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Coffee.

Мои самые искренние поздравления! Я знаю что такое - трехзначное число поменять на двухзначное (и обратно(((), так что очень радуюсь за тех, кто смог)

Большое спасибо) эх больше никогда не хочу возвращаться к трехзначным цифрам...


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Бублики.

Очень круто и впечатляюще и вдохновляюще !!!

Давааайййй уже!

Спасибо, я рада что это кого то вдохновляет)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя _Ксения_.

Елена как сейчас дела с весом? тоже очень хочу girl_impossible 99

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197725_107,5.png)[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

С нового года вес стоит, а так сейчас уже 94,2. Приболела я перед новым годом и поэтому сбросила хорошо ( во время болезней ничего есть не могу)
Если очееееень хотите и у вас будет 99, тут главное желание:)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К