Остановка, на долго ли?

Всем огромный привет!
Сегодня суббота наконец выходной. На улице очень пасмурно и дождь, поэтому выходить из дома, не очень то и хочется. Настроения тоже нет. Вот уже полторы недели мой вес не двигается. До этого прибавила 200 г.Вроде питание я не нарушаю, занимаюсь спортом, даже прикупила с зарплаты новый тренажер, воду пью по 2 литра в день, но ничего не происходит. Энтузиазм потихоньку угасает. А ведь так хочется до нового года увидеть эти заветные 99 кг. Я не складываю руки, наверное, только потому, что безумно привыкла к этому питанию, и в принципе не могу, есть больше, так как становится плохо. Да мой организм уже адаптировался к новому образу жизни, и, наверное, ему надо дать какую ни будь встряску. Завтра собираюсь сделать разгрузочный день на яблоках. Такие разгрузочные дни я переношу очень легко, а эффект от них в предыдущие разы был очень хорошим. На сегодняшний день минус 14,4 кг. Вес 105,1. Каких-то шесть килограмм отделяют меня от моей первой цели.
Стараюсь настроить себя на то, что эта остановка в весе временное явление. Что рано или поздно вес сдвинется с места, но все равно это явление жутко портит настроение.
Устав от вечернего расписание на учебе, я перешла на заочное отделение. Мне это никак не вредит, так как все что я сейчас изучала в институте ни чем не отличалось от того, что я изучала в колледже. Сейчас я уже устроилась на работу (давно устроилась) и сама зарабатываю себе на жизнь. Точнее на свое преображение, я зарабатываю сама. Сейчас как никогда у меня есть потребность покупать какую-то одежду ( с 58 уже перешла на 52), тренажеры, и даже то же самое мое диетическое питание требует особых затрат. Родители меня все время поддерживали и поддерживают и делают все возможное чтобы мне было комфортно худеть(золотые люди), но мне самой здоровой дуре уже как-то неудобно стало постоянно просить деньги, хотя они никогда и не отказывают. В общем, с момента моего преображения очень многое поменялось. Поменялось во мне, в моем образе жизни, даже в какой-то мере я стала по другому смотреть на мир.
Сейчас для меня главное дальше сдвинуть вес, и не останавливаться на достигнутом. Впереди еще много лишних килограмм, от которых я хочу избавиться раз и навсегда.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ