День 3

Всем привет!
Итак, сегодня третий день. Сегодня мне будет очень-очень стыдно за себя.
Сегодня утром я обнаружила на весах цифру 119,3. Итого +200г.
Я конечно расстроена. Я с таким боевым настроением начинала свой день рождения, но закончилось все печально. Нет, не скажу, что очень печально, так как от правильного питания я отошла, но надеюсь не очень далеко(Всего на пару километров). Этот юбилей в кругу самых-самых близких и дорогих мне людей, потому что только такие люди поддержат тебя, к примеру, даже на диете, так и получилось, мои друзья родственники меня поддерживали, и на столе не было ничего жаренного и очень сильно жирного и т.д но все же запрещенные для меня продукты были, это хлеб, свинина (запеченная на решетке), несколько салатов с майонезом(правда легким), но честно я к ним даже не прикоснулась. Я хотела поесть только роллы запить красным сухим вином и наслаждаться вечером, но так получилось, что наслаждались все, а я сидела и подсчитывала в уме калории. В общем, я чувствовала себя не в своей тарелке, когда все вокруг весело гоготали, а я с угрюмым видом думала, что же ещё смогу съесть. К середине вечера я плюнула на калории. К свинине, хлебу и салатам я не прикоснулась(Я говорила что очень сильно жирного не было, но жирные продукты все же были). Но не удержалась от приготовленного на пару лосося и запеченного говяжьего стейка (чистое мясо, и правда съела всего грамм 50-60, продегустировала). Не смогла удержаться и от шампанского, сильно захотелось ( Газированные напитки я тоже не пью). А к ближе к вечеру, так же не отказалась от приготовленного на заказ твороженного торта, так как сладкое я совершенно не собиралась есть, для меня было шоком, что я на него сорвалась.
В общем, вчера мне было весело и хорошо. Сегодня, стоя на весах грущу. Хотя радует только одно, что вес больше чем вчера утром, но меньше чем позавчера. Итого всего один день пошёл насмарку, ничего я ещё наверстаю.
Сегодня утром, пока пыталась взвеситься, мой кот решил меня потроллить. Как только я вставала на весы, он тоже на них залезал. Я сойду он за мной, я на весы и он тоже. Наверное, показывал мне, какой вес у меня будет, если я ещё раз нарушу диету.
Сегодня планирую усилить физические нагрузки. Покрутить обруч, позаниматься на шагомере, и плюс уборка в квартире после вчерашнего застолья, тоже будет неплохой нагрузкой.
Всем пока)
P.S. Пойду воевать с посудой(


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Приветики! Ну ничего не расстраивайся, не забывай алкоголь хорошо задерживает жидкость и останавливает процесс похудения, у меня так всегда, по 3 кг задерживали праздники, и в течении 2-3 дней и уходили, ничего, главное погуляла и снова в бой, жесткие рамки не нужны, помни никакого стресса, организм все помнит.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

С алкоголем, я вообще не дружу, не люблю, но вчера все таки праздник был))) Я если честно так привыкла к своим рамкам за неделю, что не хочу с ними прощаться)) Да я снова в бой, завтра надеюсь будет хороший результат, очень этого хочу)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Ну и чего ты грустишь ? Радоваться надо! После днюхи и такой маленький привес ..У меня в целый кг был был :laugh1:

Я не столько расстроилась привесу, сколько своей силе воли, но ничего, день рождения и в прям раз в году)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя tati-taina.

Правда не переживай! Это же день рождения! научишься еще правильно кушать, даже на праздники!
И в рыбе, мясе и даже торте ничего плохого не вижу!!

Алкоголь- у меня был привычным действием 2-3 раза в неделю =( Сейчас стараюсь раз в неделю, немного, а потом вообще сократить!
Мы все учимся, экспериментируем!
С днем рождения . теперь в путь и бой- впереди самый крутой год в твоей жизни!

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо))
Я как бы не особо люблю алкоголь, не мое это. Но мой дядя делает сухое вино из винограда совершенно без сахара не грамули, вот его могу немного выпить и от силы раза два в месяц, бывает даже намного реже, и то мне кажется оно так больше в пользу идет, чем во вред)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.