30 августа (День пятнадцатый)

Изображение пользователя The Fighter.

С утра встала на весы - 78,6. Сначала немного офигела, это же минус 3,7 кг за неделю. Несколько раз еще взвесилась (для проверки весов), показывают примерно такой же результат. То ли те весы врут, то ли эти, то ли мой организм сошел с ума girl_crazy
Хотя наверно за эти 2 недели ушел то вес, который пришел недавно, буквально в последний месяц. Как раз месяц назад я ездила в волонтерский лагерь на 2 недели. Кормили там как на убой, т.к. работа физически тяжелая. Так не смотря на то, что я там упахивалась, как лошадь, так еще и потолстела! Килограмчика на 3-4.
Щас эти кг ушли и прихватили с собой еще парочку, чему нельзя не радоваться)) Скатертью дорога, немилые мои!
Начинаю потихонечку замечать, как сдувается живот и обрисовывается талия (воображение?), начинаю себе нравиться :tender:
Пойду, исполню победный танец party2


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Джейн.

результат ого-го, какой за неделю! girl_claping а от победного танца еще калории сожгутся girl_wink


Изображение пользователя The Fighter.

Да я все еще в шоке) Надо почаще победные танцы танцевать (извиняюсь за тавтологию) girl_dance


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя tati-taina.

Поздравляю!! =)

Танцуй пока молодой! )))))

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя The Fighter.

Спасибо :danse2011-2:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri