Блог Оксаночккка

Нужен совет!

Здравствуйте, милые худеющие! Дайте пожалуйста, совет. Почему у меня вес так медленно уходит? Порция не больше 200гр. Никаких вредностей, алкоголя, соли. Физнагрузка каждый день. А отвес может быть за 2 дня -100гр. Что я делаю не так?

Нравится: 
0

Минус первые 6.

Здравствуйте, милые худеющие. Наконец-то я рассталась с первыми 6кг. Конечно, на фоне моего центнера не столь ощутимо, но живот и бока уже не вываливаются за пределы джинс, как обычно. Я добавила гимнастику, 30 мин бега. По 2-3 раза поднимаюсь на 5 этаж. Много--много гуляю с сыном.

Нравится: 
0

Всё идёт по плану!

Здравствуйте, милые худеющие! Всё что было запланировано на сегодняшний день я выполнила. 10 км прошла. Про курочку с тортами и вовсе не думала. Ну может только чуть-чуть...пару секунд! Сегодняшние мои друзья - яблоко и гречка, ужин был снова "отдан врагу". Спасибо большое за ваши советы.

Нравится: 
0

Завтра будет лучше, чем вчера!

Здравствуйте, милые худеющие! Итог сегодняшнего дня не может не порадовать. Ела мало. Ныла и того меньше. Прошла 8 км. 20 кругов по стадиону. Шла и представляла себя похудевшей, в стильных джинсиках...Завтра пройду 10км. Не пройду, так проползу...Правда очень хочется кушать.

Нравится: 
0

Путь гусенички!

Здравствуйте, милые худеющие. Огромное спасибо за ваши комментарии. Я сделала некоторые выводы для себя и начала читать книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно...". Маленькими шажками я надеюсь встать на мой путь выздоравления.

Нравится: 
0

Мне нужна ваша помощь!

Здравствуйте, милые худеющие! Сегодня я не прошла 5 км и вообщем не сделала ничего полезного чтобы стать ближе к своему идеалу. Сегодня вернулись все мои страхи. Моя знакомая предоставила докзательства измены моего мужа. Назвала девушку, место и время.

Нравится: 
0

Лёд тронулся, господа присяжные!

Здравствуйте. , милые худеющие! Сегодня у меня лёд тронулся. С утра я прошла 5 км. Умудрилась при этом не помереть. Это было ужасно тяжело. К концу 5 км я болталась на коляске сына.

Нравится: 
0

Хочу жрать на полведра меньше.

Здравствуйте, милые худеющие! Давно мечтала создать свой дневник на каком-нибудь расчудесном сайте, найти себе активно худеющих соратников и в конце концов, под крики -соберись тряпка, похудеть!! Моя история банальна. Жрала, жрала и оба на. ..мои 110 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Оксаночккка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.