Ночь перед.. похудением.

Что же. Оттягивать это всё мне надоело, отмазки уже закончились, вес зашкаливает за 100. Да, я знаю что как и всегда - выгляжу на меньшее количество килосала. Но уже начались косые взгляды, насмешки со стороны тех же дам пышных форм, только очень пафосных pardon

Мне 17 лет а я вешу как большой слон. Если бы не те таблетки, не те обманы, чтобы быть.. Не важно что. Это случилось. Этого не вернуть.
Нужно бороться. Сейчас. Взять себя в руки и начать бороться.
Я не хочу упустить лучшие годы своей юности. Через полгода мне исполнится 18. Самое время задуматься, сделать свою жизнь лучше, завести друзей. В этому году я закончила, но никуда не буду поступать, устроила себе free year. Семья не против.

Этот год был сложным для всех нас. Так что я отдыхаю. Я уже выбрала курсы, на которые похожу в этом году. Так же решила сдать дополнительные предметы ЕГЭ, которые в этом году почему то не решилась сдавать. Баллы ЕГЭ за этот год у меня отличные, с этим нет проблем. Но я жутко боялась пока готовилась. И заедала свои страхи большими булочками LaieA_045 пока мои друзья свой стресс, Эмм.. запивали! :drinks:

За этот период +15 кг к 80. И вот за последние две недели +5. И так получилось ровно 100. Отвратительно, правда?

//lines.nadietah.ru/hud/ln109/hud1094087_98,0.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle