Первый день на диете

Изображение пользователя Baterflay.

Привет, всем худеющим. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте, потому что первый раз села на диету, выбрала Кремлевскую. Сейчас у меня вес где-то 58, хочу похудеть до 52. Надеюсь все получится!
Сегодня съела:
Завтрак
2 ст.ложки сыра плавленного и стакан зеленого чая - 4 у.е.
Обед
1 соленый помидор, 2 ст. ложки соленой капусты, 2 кусочка колбасы, чай - 7 у.е.
Ужинать буду отварной курочкой с бульоном - 0 у.е.
Итого за день 11 у.е.
Как думаете если продолжать в том же духе, насколько быстро я скину эти 6 кг.?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Monika.

Приветик Baterflay !!! Добро пожаловать в наши ряды :) Я думаю что скинешь их быстро т.к даже не добираешь до нормы( на сколько я помню около 40 у.е в день). Я тоже как-то сидела на кремлевке, сбросила хорошо, но потом быстро набрала :( Поэтому решила просто считать каллории =))

Изображение пользователя Baterflay.

Извени, может глупый вопрос, но сколько в день каллорий можно потреблять? Просто никогда не садилась на диету и пока для меня это темный лес.

Изображение пользователя Очаровунчик.


Да-да-да!!!Скидываешь ты их быстро,так же как и набираешь(говорю по своему опыту).Скажу одно:если выбираешь эту диету,то и потом тебе её надо будет придерживаться постоянно на 40 у.е.,а 20у.е.-это на период диеты.


Если будешь все точно выполнять, то вес уйдет быстро. Только потом не налегай на углеводные продукты, если хочешь сохранить результат. Я бы еще посоветовала занятия спортом (любые тренировки) и прием витаминов. Удачи тебе!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.