Сегодня была небольшая тренировка.

Изображение пользователя Люблюлёшу.

Сегодня я решила не сильно напрягать себя в спорте, ленивый зад так сказать.
Для меня всегда проблемными были ноги и живот. В качестве тренировки для ног я взяла тренировку Валерии Турпин. С ней я уже занималась и результат был виден сразу, от этой небольшой тренировки моя пятая точка и мои ножки горели.
Живот всегда уходит труднее. Я перепробывала множество различных тренировок. Но вернулась к Джанет Дженкинс. Не стоит надеяться на эти тренировки, если не будем правильно питаться. Пресс может и проявиться, но под слоем жира, и все труды будут насмарку. Так же у неё есть тренировка для ягодиц, которую я тоже добавлю себе.
Стоит конечно же не забывать про кардио. Завтра займусь поисками подходящего для себя кардио.
Я часто начинала свои тренировки, но быстро забрасывала, потому что обещанные результаты не появлялись у меня, и мне было просто обидно за себя. Но, сейчас моё желание выросло. Я хочу иметь идеальную фигуру, стоит ставить перед собой цели.
Недостаточно просто похудеть. Самое тяжелое - удерживать вес. Я сама по себе знаю. Я тысячу раз поправлялась и худела и опять поправлялась и опять худела. Замкнутый круг. Он мучил меня, я просто застряла в нём. Надеюсб, пп поможет выйти на новый уровень и поможет мне выбраться из этого круга.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka