Блог SuperNova

Вода не ерунда

Эксперимента ради налила себе в воскресенье 2 литра воды в бутылку и выпила всю в течение дня. В результате в понедельник отвес в пол кило. Я такая довольная
Сегодня, правда, привес, но эт по объективной дамской причине, особенность организма такая, зато через пять дней стопроцентно пара кило улетит

Нравится: 
0

Я разочарована

Диета мне явно не подошла. Сбросив 1.8 за первый день, в остальные дни я только набирала по 100гр. Вчера была очень активная пятница, много уборки, много ходьбы и спорт. Сегодня встала на весы и чуть не заплакала. Я почти вернула с вой вес до диеты. С другой стороны у меня уменьшилась талия почти на 7 см, 4 раза перемеряла.
Я пришла к выводу, что надо оставаться на подсчете калорий и спорте. _

Нравится: 
0

Ленивый четверг

Занималась умственным трудом и домашними делами. Очень хочется мяса и полежать. Как-то мало энергии от овощей. Если завтра будет такая же апатия, забью на диету и сварю себе кашу. С мясом!
завтрак - смузи молоко с фруктами
обед - суп и икра из баклажанов

Нравится: 
0

Не так уж все и плохо и Week 3

Хотела снова начать жаловаться, что у меня ничего не получается, но почитала ваши комментарии и воспряла духом. Поразмыслив, пришла к выводу, что все у меня правильно. Мое тело гораздо умнее зашуганного глянцевыми журналами сознания.

Нравится: 
0

Дела сегодняшние

Мне бы очень хотелось поверить в быстрое и навечное похудение, но разум твердит, что такого не бывает. Вес свой я набирала не за пару месяцев, так что и сбрасывать тоже не пару недель. Но я готова к методичной работе над собой. Если бы только вес не уходил так медленно!

Нравится: 
0

Мне явно нужна помощь

Похоже, сама я не справляюсь.

Здравствуйте все!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог SuperNova

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Калина