Кто сидел на Японской диете, пожалуйся отзовитесь!!!

Изображение пользователя NemoMalf.

Девочки, подскажите, а можно ли в Японке продукты местами менять? То есть, съедать на завтрак то, что на обед, или часть обеда (ужина) съедать на завтрак, к примеру?!



Нравится: 
0

Комментарии

Ты знаешь, меня вот еще какой вопрос волнует: можно ли вареную капусту заменить, на не вареную??? ;)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NemoMalf.

А на какую? Тушеную? :)
Я все же подумала - со среды лучше сяду))) Просто как говорят - эфективность всякой диеты увеличивается если перед ней провести разгрузочный день! Так что, я завтра на кефире посижу, и со среды на диету! Тань, ты если хошь - садись с завтрашнего дня без меня, я в среду обязательно присоединюсь - уже все закупила))) ;)



Нет! Будем вмести, вмести интересней. Тогда я тоже завтра сделаю разгрузочный день, правда, на молокочае. Ведь интересно знать какие у нас будут результаты в конце. :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NemoMalf.

Конечно интересно!!! Я так хочу что бы хоть 55 было после 13 дней диеты. если честно даже готова ничего не менять в ней))) Просто я на завтрак не могу не есть... мне сложно голодать утром. Но ради проверки результата - попробую!



Не на тушеную, и не на вареную, а на свежую. ;)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Элика.

Девченочки, я на этой диете 11 день :) Перед ней на молокочае сидела ;) Результаты меня радуют!!!!!!!!!!! И совсем не сложно.......Капустку вместо вареной - заменяла сырой.........но лучше все таки придерживаться строго!!!!!!!!! Вчера себе позволила вместо вареной моркови, тушеную стручковую фасоль( лучше б морковь потушила, как на первой недельке :( ) Сегодня на обед должен был быть кабачок жаренный с яблоками на обед и мясо варенное с яйцами на ужин, заменила на обед овощной салатик с макдонольса без заправки с 50г печени говяжей жарен., и на ужин салатик с 150гр. печени жаренной :) и это первое хулиганство )))))))) Завтра будет результат.... увидим. Так что дерзайте девченочки!!!!!!! Удачи!!!!!!!

 
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя NemoMalf.

Элика, большущее спасибо за поддержку!!! Я вот тоже подумала, что перед диетой нужно зазгрузиться))) Тем более, что Японка кефиром не балует... :)



можно и не вареную!

Изображение пользователя tane.

Пишут, что в этой диете нужно соблюдать все строго и местами менять ничего нельзя. Весь смысл диеты вроде того и состоит в подобранных продуктах и порядке их поглощения. Ну не знаю, я все соблюдала, а результата особо не увидела. Ну минус 3 кило, нормально с одной стороны конечно, но хотелось больше. В основном теряют на ней гораздо больше чем я. Не мое значит это. Удачи тебе! Пей витаминки! У меня слабость была сильная особенно под конец. И еще, после того как отсидишь, не накидывайся на вкусняшки, все потихонечку, а то я набросилась и у меня все вернулось опять.

Изображение пользователя NemoMalf.

Ого! tane, мы сейчас с тобой в одной весовой категории))) Я хочу до 50 похудеть. Я про вкусняшки поняла! :bigsmile: А вот про результат... жалко, что так мало. Но посмотрим, у всех по - разному.
А вообще, я поняла, что чем меньше исходный вес, тем сложнее его сбросить! |(



Ну что, аськами обменяемся :) :) . Большое спасибо за инфо :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NemoMalf.

Не за что! Вот мой номер, если хочешь - стучись: 450-303-463



573-252-571 стучитесь!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Диета хорошая, но для меня оказалась слишком голодная, у меня после пяти дней началась дикая слабость и я в одно прекрасное утро не смогла встать с кровати, голова сильно кружилась, я испугалась и решила дальше не продолжать, хотя результат был хороший, за пять дней 4кг.
Но в диете нельзя ничего менять, она построена на нормализацию обмена веществ за счет определенного порядка питания!
Так что желаю удачи!

Изображение пользователя NemoMalf.

Erika, спасибо за ответ! И спасибо за пожелание удачи! Надеюсь все получится...



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle