Поехали)))

Решила на конец-то избавиться от этой ненавистной жировой массы. Посмотрела передачу "Взвешенные люди" и меня это очень мотивировала . Я уже хочу семью и ребенка, но из-за этого жира парни не особо горят желанием знакомиться. Да и хочется ходить по магазинам и покупать те вещи которые понравились, а не те что подошли . Так что поехали .....
С питанием все понятно, т.к. не однократно сидела на различных диетах, и самое оптимальное это просто правильное питание . Но на одном питании фигуру в порядок не приведешь. Рассмотрела различные спортивные клубы в городе , остановилась на двух, так что уже завтра поеду смотреть и выберу куда буду ходить ...И начнется интересная и здоровая жизнь, по тому что выходя из спорт зала так хорошо себя чувствуешь , так гордишься собой, хоть внешне возможно этого не заметно, ну внутри бури эмоций. Дневник буду заполнять по возможности, рассказывая о своих маленьких победах, трудностях и как с этим справлялась.

Нравится: 
0

Комментарии

Молодец, главное для себя решить что пора худеть! Все получится, удачи!

  
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru

Желаю удачи! Главное верить в себя! Я стартовала 12 ноября с весом 109,300. На сегодня я почти разменяла 80 кг. Неимоверная легкость, друзья не узнают, муж в восторге, и это того стоит!!!!! Так что только вперед!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka