Ужас помогите

народ я короче совсем уже мне 14 лет и вешу 90 килограмм ктонить помогите пожалуйсто... подобрать хорошую диету построже... я слышал что для подростков должна быть своя диета что у нас шас половое созревание пожалуйсто подскажите мне хорошую диету было бы неплохо сбросить до лета киллограммов 20-30 но лучше конечно раньше и ещо я будузаниматься спортом теперь я взялся строго!! помогите пожаалуйсто

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя верусик-пампусик.

обратиться к врачу,может у тебя с обменом веществ что то.Ты же растешь тебе все равно есть надо,а доктор составит тебе сбалансированное питание,с учетом всего что требуется для твоего организма.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

эндокринологу.
Моему знакомому (твоему ровеснику) врач прописал диету.
И в любом случае не комплексуй! Люди все разные - худые, полные... Надо просто стремиться сделать себя лучше для своего же здоровья.

Изображение пользователя Pyzik.

но попробуй все таки заняться собой...чтобы иметь красивое тело,нужно работать над собой=))..питание,физнагрузки...мы все тут тем же занимаемся!!...стоит только сильно захотеть-и все получится!!а если лежать на диване с тортом или пивом и думать о том,как хочешь похудеть--неее,ниче не получится!!..мечтай,стремись,действуй!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka