Блог natya

День 7

Всем привет) несколько дней не писала, так как особо нечем похвастаться. Пытаюсь питаться правильно. Нарушения есть конечно, но глобальных зажоров не было и пока вроде не предвидится.

Нравится: 
0

День 3

Весы сегодня показывают вчерашнюю цифру - 77,1, ну да ладно, хоть не плюс. Нарушений особых нет, из коридора не выходила, правда сама понимаю, что углеводов надо бы поубавить.

Нравится: 
0

День 2

День 2 принёс отвесище в 1.7 кг.

Нравится: 
0

ВОЗВРАЩАЮСЬ)

Всем огромный привет) Спустя почти 6 лет возвращаюсь на форум всё с той же целью - постройнеть, только теперь уже с несколько другими цифрами на линеечке((( Грустно, но факт, после родов наела ещё добрый десяточек кгшек.

Нравится: 
0

День пятый - полёт нормальный!!!

Всем привет! Вчерашний день прошёл по плану - без срыва, и это радует!!! Сегодня утром моя тушка весит ещё на 500гр. меньше ;) - ровно 68кг. Всем удачного дня!!! Dirol

Нравится: 
0

Моя линеечка ...

Нравится: 
0

Прошло полгода (

Привет, девчёнки! Прошло уже полгода, с момента моей регистрации, но, как это н печально, похвастаться мне нечем... С переменным успехом то скидывала, то опять набирала ненавистные килограммы :( Всё это время читала ваши блоги, наблюдала за чьими-то успехами, или наоборот... А на доску почёта, заглядываю практически каждый день-чтобы убедиться, что это реально -похудеть и на 10 и20 и на 30кг.

Нравится: 
0

Всем худеющим ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С понедельника, т.е. 19 января, начинаю свой "похудательный марафон".
Пожалуйста возьмите к себе!!! Посоветуйте с чего начать????!!!!!

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог natya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ