День первый

Сегодня первый день нового образа жизни. Не хочу писать диеты, потому что считаю что диета для меня дело бессмысленное. Сбросила - набрала. Причем набрала как и полагается чуть больше, чем было до диеты.
Поэтому сегодня первый день новой жизни.

Зачем зарегилась? Зачем пишу?
Потому что нужна поддержка - раз. Потому что, если сорвусь будет стыдно - два. В третьих, пока пишешь не так есть хочется. :)
А есть хочется. Завтрак уже провалился, зеленый салат тоже, а время между тем еще очень и очень мало.


Моя диета: раздельное питание

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Надо выбрать себе не диету, а схему питания. И главное правило - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. То есть утром надо наедаться, а вот салат оставлять на ужин. В обед - мясное+овощи. А так же 2 литра воды в день... Если с утра морить себя голодом, велик шанс, что к вечеру сила воли ослабнет и налопаешься. А так же, если наедаться с утра, обмен веществ начинает разгоняться, ожидая большой приток еды. И в таком же высоком темпе работает до вечера. А если утром ешь как кошка, обмен веществ дремет и работает очень вяло.

Молодец! Главное начать и поверить в свои силы. Поддержка очень важна, читаешь результаты других и подпитываешься энергией, а спустя уже несколько сброшенных киллограмм уже сама не захочешь останавливаться - испытано на себе. Удачи тебе и хороших отвесов!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Привет! Поддержка большую роль играет, но главное желание. Она тут точно есть! Пиши, отчёты дисциплинируют, меня точно. Успехов!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо! Второй день строчу отчеты :)


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя Анастасия_.

Да, в нашем нелегком деле любые методы хороши)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.