С 4 марта я сижу на диете Ангела

Изображение пользователя Wild_Mare.

Взяла себя в руки и решила - все хватит наслаждаться жизнью, а вернее едой :-) Ведь мне все говорят: "Ты так хорошо выглядишь... так похудела.... Очень похорошела..." и я расслабляюсь, считая что уже прекрасна, но я то знаю что хочу еще быть лучше!!!! вот и пришлось взять себя в руки и уговорить саму себя соблюдать обратно диету!!! но вот сегодня уже третий день и все нормально вливаюсь потихоньку и даже есть небольшой отвесик - 900 гр. Так что вперед, на подвиги, во имя СЕБЯ!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Очаровунчик.


Какой позитивный настройчик!Хорошо,что не опускаешь руки и продолжаешь борьбу с лишними кгшками

Изображение пользователя Wild_Mare.

Насамом деле все очень позитивно, ведь виден результат и цель видна :-) иногда хочеться плюнуть и все бросить, ведь девченки с меньшим весом есть, но выглядят пышками и нормально живут с этим, а я всегда выглядела не коровой - все у меня прапорционально и даже очень красиво ;-) и ни один бы человек не сказал что я весила центнер, они думают гдето 80 было раньше и это дает огромный стимул!!!!!

Изображение пользователя Любаша.

а меня это напротив расслабляет... У меня тоже все пропорционально и поэтому знакомым даже в голову не приходит, что у меня лишних 20кг! ТОлько в купальнике все это богатство и видят)! А так все утверждают, что я просто крупная! Кость, мол, у меня такая! Фига, а не кость! Вот и дорасслаблялась... ))

Изображение пользователя Wild_Mare.

Любаша, у меня все так же как и у тебя, знакомые никогда и не узнают мой лишний вес!!!! и просто считают что я крупная, и сначала меня это всегда расслабляло. а сейчас когда я худею, все только и ахают :-) и это меня ведет к новым победам, мол если сейчас сколько комплиментов, то что будет потом........

Изображение пользователя Любаша.

))) Ясно! Я просто еще не дошла до комплиментов, держусь только сайтом))

Изображение пользователя Wild_Mare.

Скоро будут и комплимены и все!!!!! А летом вообще все ахнут!!! Главное держатся!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Калина
  • wideeyedgristle