-4400

Изображение пользователя просто_Оля.

rjqkm_pwrei.jpg
Девчоночки, привет! Почитала всех моих подружек, и я просто летаю, так настроение поднялось! так я порадовалась за каждую из вас, и за всех вас вместе! Все стали красивее, все стали легче, увереннее в себе! Это так окрыляет, круче, чем ред булл:)))
Я тоже старалась, писать из-за поездки и работы, которая навалилась после нее, не получалось, но я старалась! Теперь вот разгреблась,и бегу сразу к вам! в отличии от прошлых моих разов - я теперь с позитивом и верой в себя и в нас!
за месяц я избавилась от 4, 4 кг!не шибко много, но все же есть результат... Это ужасная цифра 60 кг висит уже давно,и вот сегодня утром, когда я надеялась все же увидеть 59 - опять облом...видимо кармически так заложено, что, чтобы преодолеть этот барьер - надо потрудиться! не унываю, делаю все возможное, чтобы идти дальше!
объемы замерю и фото сделаю на этой неделе обязательно:)
я хожу 3 раза в неделю на силовые тренировки с тренером в спортзал, даже на отдыхе не пропускала! нашла в отеле спортзал и ходила заниматься по расписанию:) Мне неожиданно это понравилось! кардио на домашнем лыжнике мне видимо поднадоело, но исправно бегаю по 50-90 минут! так что со спортом в моей жизни (тьфу-тьфу-тьфу) все наладилось. С процедурами для лица и тела тоже вроде все хорошо - ванны с гидромассажем и скрабом, ац крема, маски для лица. Пока хватает. Целлюлит начал сдаваться:))
Питание. Это мое слабое место. В поездке старалась питаться преимущественно белками, НО.. насколько это возможно в отпуске. Все равно различные соусы, все равно аппетит на свежем воздухе... в общем, приехала без побед, но и без поражений. Вот после отпуска была неделя расслабона в плане питания, понесло меня на бутерброды и куриные наггетсы. Немного откатилась назад, но вот взяла себя в руки.
Сейчас по питанию решила так:
завтрак: овсянка на воде 250 гр
обед: по разному, с моим ритмом жизни и работой не всегда он и получается, но стараюсь не пропускать.
ужин: белок+клетчатка. мясо, рыба+овощи. 250 гр порция. на данный момент кушаю в 18.00.
4-5 раз в день питаться не получается, спорт и работа не позволяют.
Иногда буду устраивать разгрузочный дни. например вчера был белково-грейпфрутовый день: 5 белков яиц+2 грейпфрута. 1 белок - через час кусок грейпфрута. Переносится легко, потом что по сути все время кушаешь. Но ушло всего 300 гр, а я так хотела увидеть зону 59 кг:)))
Вот так, планов громадье, работы еще тоже очень много, но какая то часть ее уже сделана. Например,в 59.2 - будет моя десятка в минус... Быстрей бы!
Планы на завтра: силовая тренировка, после нее я чешу домой и дома делаю кардио на жиросжигание. где-то 40 минут.
Питание на обед: салат из капусты, помидоров, морковки, зелени и с добавлением оливкового масла.
Фух, девчоночки, вот это вы мне настроение подняли! Всех целую, по всем скучала, всем всем оставаться такими же умничками!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marinchik.

Молодец! Замечательный результат за месяц! Ты тоже настроение мне подняла!
Желаю тебе побыстрее увидеть 59, ты умничка!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя просто_Оля.

Спасибо за поддержку, Мариш! Маленькими шажочками, но идем к цели!

Результат супер! !!!! Молодец! ! !
Будет тебе твоя пятерка!!!!!!!

Изображение пользователя просто_Оля.

Да результат мог бы быть и лучше, но для этого и стараться надо лучше:) спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Вот это ты молодечик, Оль! При небольшом изначальном весе - 10 кг!!! Супер!!! Умничка, что продолжаешь несмотря ни на какие передряги и трудности! :happy4: Заряжаюсь твоим позитивчиком! girl_in_love

Изображение пользователя просто_Оля.

Ну так и у тебя минус 10!!!это первые победы! Тебе спасибо за поддержку, двигаемся дальше, не останавливаемся! Тем более, мне так кажется, летом проще, чем холодной и дождливой осенью:)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Да, но не забывай: мои -10 ушли с веса почти в 90 кг... А у тебя даже 70 не было! Твоя 10ка более сложная и упорная! От того и более значимая! Ведь, чем меньше вес - тем хуже он уходит! Я вообще пока не представляю, как буду худеть после 69?! girl_impossible Наверное, буду пить одну воду, чтобы вес начал снижаться! girl_haha Он и сейчас-то не хочет особо двигаться, а что будет дальше...

Изображение пользователя просто_Оля.

Ян, да 10 кг жира (если именно жира,а не воды и мышц) - это при любом весе 10 кг. В любом случае, это тяжело! А ты не бойся, что после 69 будет разрешена одна вода!!! да, вес иногда стоит, организм перестраивается и потом снова начинает идти вниз! Если мы прикладываем усилия - результата просто не может не быть! МЫ СМОЖЕМ!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka