Всем привет! <<знакомство>>

Изображение пользователя Berq.

Всем доброго времени суток! :)
Третий раз возвращаюсь на этот сайт, третий камбэк. Да такой эпичный( Сначала хотела завести новый чистый блог, но за 30 мин так и не дождалась письма на почту, поэтому решила возродить второй аккаунт. Перечитывала тут свой первый дневник 2011-2014 годов - интересная такая история)) Думала, эх, молодец какая девчонка, спортом занимается, стройненкая... Но наииивная))) Чёт переживает из-за таких мелочей, из-за диплома, из-за "толстых" ляшек, в парня странного какого-то влюблена была. Молодость))) Как сама с собой из тех лет поговорила. Но это точно никакое не продолжение других блогов, сейчас уже другая жизнь... и другой вес(((

Итак, дано на сегодняшний день. 108,8 кг. Это абсолютный ужасающий максимум за всю мою жизнь, к которому и в страшных снах не думала приблизиться. Это на 45 кг больше минимума, достигнутого мной в 2013м году после похудения на 30 кг за год (тогда стартовала с 92 кг, теперь скидывать гораздо больше)

Полнела постепенно, медленно. 70 кг, потом чуть схудну, потом 75 кг, опять вроде схудну... Триггером, как у многих, стала череда событий беременность-роды-ГВ-декрет дома... Сейчас дочке 2,5 года. Дальше жить так уже нельзя, поэтому вспомнила этот сайт как попытку ухватиться за когда-то проверенный способ мотивации и самопомощи.

Основной проблемой своей считаю РПП, компульсивные переедания на эмоциях, тревожность, непонимания своих ощущений, неспособность определить чувство голода (а если оно наступает, реальный физический голод, трудно его переживать). Наверное, буду много об этом писать - такой как бы терапевтический дневник. Так же хочу с помощью блога помочь себе внедрять полезные привычки, может быть не только чисто похудательные и спортивные. Худеть планирую на подсчете калорий, без запрета каких-либо продуктов.

Спасибо, что дочитали)) Мда, "хорошее" время для начала диеты я выбрала - 3 дня до Нового года))) Ну уж как есть)
Всех с наступающими праздниками!


Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Привет, с возвращением! Мне кажется, сайт аккумулирует положительное и мотивирующее и в случае необходимости, отдает его тем, кто в него вложился. Сумбурно, да, но вот как-то так для меня. Тоже читала свои старые записи и удивлялась, неужели это была я? )))) 
А положительный вдохновляющий пример, или отслеживание собственного прогресса? Помню, когда скинула прилично для себя, были мысли, что сэкономила хоррошую сумму денег на психологах и диетологах, в тч благодаря поддержке здесь.
Ну а что набралось - ну главное, остановиться и заняться этой проблемой :tables10:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Berq.

Спасибо!)) Очень надеюсь остаться надолго и, главное, результативно. Сайт изменился, конечно, нет такой активности уже, когда не успеваешь новые записи читать. Надеюсь, это просто у всех нормальных людей предновогодняя суета сейчас)))


Изображение пользователя Nikita.

Привет *spring8-2012*добро пожаловать! У меня сыну 2,8. Тоже вернулась сюда спустя много лет, плюс в весе небольшой,  но из-за сильного стресса вернулись рпп. Сейчас с ними практически разделалась, считаю калории и считаю шаги:ran2011: ещё  тренировки когда получается.
желаю удачи и терпения:girl_in_love:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle