Тяга к сладкому

Где-то месяц назад я испытывала непреодолимую тягу к сладкому.Печенья,конфеты лопала килограммами.Тогда мне помогли обычные мультивитамины и капсулы "Турбослим ночь"-в них содержится необходимый в таких случаях хром.Через несколько дней мне больше не хотелось сладкого).Ну я постепенно и забросила пить эти таблетки-даже по полпачки не выпила...А вот теперь,кажись,мне опять хочется шоколадную конфетку..Придется начинать всё сначала.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Glafa.

серьезно, таблетки ослабляют желание есть сладкое?? если да, то с первыми деньгами я лучу в аптеку! а что на счет турбослим день?

Турбослим день не пробовала...А ещё где-то читала,что надо есть побольше молочного,особенно сыра.В нём содержится какое-то вещество,избавляющее от тяги к сладкому..Лично я не могу поедать сыр килограммами.

Изображение пользователя Glafa.

оооой, а я зато как могу, но это тоже не есть хорошо, даже очень не хорошо... сыр оч жирный, даже 25% мне кажется калорийный

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук