Горжусь собой

Я 3-ий день на кефирной диете,это для меня большой успех. Села на диету спонтанно, хотя надо было бы уже давно (при росте 168 почти 70 кг). Главное не зациклиться на ощущении чувства голода и и время перекусов чем-то занимать, хотя, Боже мой, как это сложно. На работе одни провокации с чаепитием, дом полон всякими вкуснятинами. Правда немного досадно, я пока не вижу никакого результата, но надеюсь это дело времени. Еще один плюс-муж глядя на меня, тоже ограничился в питании, а то перекусы часов эдак в двенадцать ночи становятся заметными на его боках и животике :). Как хочется быть стройной, покупать те вещи, котрые тебе понравились, а не те которые выгодно скрывают те или иные погрешности фигуры. Ну вот, теперь мужественно выдержу 3-ий день диеты и завтра буду еще больше любить себя за такую силу воли :)))

Нравится: 
0

Комментарии

я тоже сижу на этой самой кефирной диеты но в силу возраста-23 года. у меня продвижения уже чуть-чуть ощутимы...)))) с того момента как я оказалась на этом сайте стало гораздо проще-главное поддерживать друг-друга, вчера проводила маленький следственный эксперимент, захотела есть-залезла на сайт, воля сжалась в кулак и стало гораздо проще))))

Изображение пользователя fifa.

Вот и молодец! Главное, что что-то делать, а не подаваться своей слабости покушать, а потом ныть: ой я бедная, несчастная, не могу устоять..

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя minni78.

ты это про меня что ли))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя fifa.

Да нет, вообще про всех имела ввиду и про себя тоже. У меня такое же бывает.....

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Прекрасная диета,на ней сидела когда-то,если не сорваться,то можно за 12дней сбросить 8кг!Завтра присоединюсь!

а кроме кефира ты больше ничего не ешь?

1-ый день только 1.5 л. самого нежирного кефира,2-ой день 1.5л. кефира и гречка несоленая, 3-ий день кефир и вар. курица и т.д, я не соблюдаю четкую последовательность, а присоединяю то чего больше хочеться. И в идеале плюс бассейн.

я при росте 168 вешу 72 кг я тебя понимаю,я обязательно завтра часа в 17 выпью кефира и есть больше ничего не буду.У меня муж с работы поздно приходит и я его кормлю ужином,а сама слюнями давлюсь,

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.