Блог Юлианна Харьков

Хороший отвес

Ура! За вчера отвес минус 400гр. Это хороший результат. Сегодня так же пойду на работу и буду пахать, а не дома на диване лежать. И денег больше заработаю, и веса больше сброшу.

Нравится: 
0

Похудение.

Сегодня отвес всего минус 100гр. Маловато конечно. Но все же отвес. Может потому что я вчера целый день на диване провалялась. Сегодня на работу поеду. Буду целый день пахать на ногах, как пони. Надеюсь завтра увидеть отвес повнушительнее. А то так не успею к новому году дойти до цели.

Нравится: 
0

Процес похудения.

Худею почему-то медленно. Для такого жесткача на кефире, яблоках и бананах вес уходит медленно. Сегодня сижу 6й день, а скинула всего 3 кг. За последних два дня уходило по 200 гр. Но и это победа. Сначала я расстроилась, но потом поняла что расстраиваться нечего. Ведь я все таки худею, становлюсь меньше. И что к новому году я все таки добьюсь своей цели.

Нравится: 
0

Интересный способ прогнать голод

Можете считать меня ненормальной, но мне помогает прогнать приступ голода один способ. Психология. Я мысленно представляю самую омерзительную вещь, какую можно представить. И что она лежит передо мной на тарелке. И мне предстоит ее съесть. И представляю, как меня тошнит от этого.

Нравится: 
0

Сегодня пятый день моей диеты. Размышления.

Раньше не замечала, насколько я безобразно выгляжу. Насколько я себя запустила. Хожу в солярий, но даже сексуальный загар не придает привлекательности.

Сегодня посмотрела на свое отражение в окне, так у меня просто огроменное безобразное пузо, весом килограмм в 30. Это жесть. Как я не видела этого раньше?

Нравится: 
0

Сегодня решила присоединиться к вашему сайту. Четвертый день диеты и первый день на сайте.

В 16 лет очень следила за собой, ходила в тренажерку и сидела на диете. Потом поняла, что внешность в жизни не главное. Гораздо важнее то, что ты из себя представляешь, как человек. Начала реализовывать себя в жизни. Как итог - вся реализация ушла в работу. Организовала свое небольшое дело.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Юлианна Харьков

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle