Блог Ирасема

Диете конец!

Диете конец! Начинаю нормально питаться . Самоконтроль продолжается. Ибо цель еще не взята!67кг для меня многовато.Продолжение следует!

Нравится: 
0

вес стал:)

Вес стал. Печалька. И в то же время , ПМС, минимум плюс полтора кило. Так что , взвешусь после поездки в Краснодар :) Возможно, буду приятно удивлена результатами. В воскресенье был самый настоящий жор у меня:) связан, как обычно , с гормональным фоном. Я позволила себе наесться до отвала.

Нравится: 
0

Через 4 недели.

И вот мой вес - 68кг через 4 недели режима :) Были нарушения - один раз на день рождения попала, два раза в ресторане была пиццу и яблочный штрудель ела, мартишечкой запивала :) Все равно все идет как надо! Я довольна первыми результатами за месяц.

Нравится: 
0

Вес тронулся , господа:)

69 килограммчиков ! Опять вес пошел вниз! что и требовалось доказать:) Режим из строгого стал более либеральный:) вместо 3х яблок могу съесть и 4 и даже 5:) Табу на сладкое, мучное , жирное соблюдаю строго. Медленно, но верно иду к цели.

Нравится: 
0

Сюрприииз:)!

Вот это и был настоящий сюрпрайз:) 71 кило живого веса! Че-то там видно в моем организме восстало и кинулось накапливать:) Зря, зря ела я селедочку с огурчиками... В остальном, все хорошо!

Нравится: 
0

Вчера нарушила режим:)

Вчера нарушила режим: попала на ДР ,выпила немного "Алазанской долины" , ела салат - селедку под шубой ( но не в майонезе, какой-то там соус был вместо) и маринованные огурчики. Ура мне ! Сладкого - ни-ни, мучного- ни-ни! Сегодня начала есть мясо ( куриное) .

Нравится: 
0

Достала старые джинсы - для мотивации:)

Те , что носила с весом плюс 5 - теперь сидят свободненько, достала те, что носила минус пять от теперешнего веса:) Есть у меня еще одни - супер пупер джинсы - минус восемь - купила год назад , и как-то сразу поправилась , новые в шкафу лежат , еще даже неподшитые , клааасныыые:))) дорогущие и

Нравится: 
0

Продолжение - день 10-й

10 дней - это срок, скажу я вам. Продержаться 10 дней, значит смогу еще 10, и еще, и еще... а там , глядишь и держаться не надо:) Во всяком режиме главное что? самодисциплина. Ее и вырабатываю. Ибо без нее , родимой , толка ноль.

Нравится: 
0

Все о.к.

Выздоравливаю. Держусь . Кризис? Сладенького хотелось сегодня , как в последний раз, уже прошло:)

Нравится: 
0

Как соблюдать режим питания , если простудилась.

Простудилась я , кашель, горло, сопли... голова тяжелая. Пила чай с калиной , заваривала имбирь с лимоном, рассасываю леденцы от кашля ( сладкие они, вот ведь вынужденное нарушение режима ). Йогурт грею прежде, чем выпить. В-общем, испытание мне такое на прочность . Сегодня выдержала.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ирасема

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.