Блог Иришка72

а вот и я))

после праздников - плюсую триста грамм. и сегодня еще нарушила - картохи жареной поела да еще и с колбасой. заела свое горе - любимый не звонит...не в восторге я от наших возобновившихся отношений.

Нравится: 
0

Апрель! Апрель! Снежок, метель!

Сегодня что-то вообще невероятное. крупа сыплется. Анспикабл! Гулять не пойду. Отвес сто грамм но вроде должны прийти КД завтра или послезавтра так что это хорошо. хорошо хоть не плюс... вчера ела на обед гречку с мяском курогруди, половинку огурца. на ужин творог яблоко и мандаринку.

Нравится: 
0

***

отвес есть и хорошо. а все остальное оставлю лучше при себе - остальное перемелется.

Нравится: 
0

Месяц на системе

Итак, не считая моих попыток осенью, можно сказать, что месяц на системе прошел. Месяц этот - март. Хотя даже с 9-го где-то начала я соблюдать все, ну ладно. Итоги таковы. По весу - скинуто с 73.8 до 69.6 кг то есть 4.2 кг скинуто за месяц.

Нравится: 
0

серый нудный день

Сегодня хоть весы порадовали. А так погода серая нудная. И все время хочется спать из-за этого летнего времени. Кушаю все по системе обед - гречка с огурчиком свежим и грудка вареная. Ужин - творог с яблочком и мандаринкой. почему-то манной кашки хочется....

Нравится: 
0

жду весну

вчера из-за паршивой погоды даже не погуляла все время дождь и сильный ветер и голова весь день была как чугунная...даже лечебную физ-ру не сделала поленилась. вот в итоге плюс сто грамм хотя думаю это отек от мигрени. всем прекрасных выходных.

Нравится: 
0

холодно...

такая холодина...денег нет сижу жду зарплату. ничего по системе в доме нет....и заставить себя выйти на прогулку тоже не могу. эх...когда уже весна....?

Нравится: 
0

Выходной

Сегодня минус сто грамм. хотя и нарушала вчера. но сегодня утром прогулка 2 км. и все нормально.

Нравится: 
0

Движемся

Несмотря на гадкое настроение, день провела по системе. Отвес нормальный. Хоть в чем-то все идет по плану.

Нравится: 
0

Хорошая))

Вчера была хорошая...все было по системе и даже ходьба (много!) сегодня утром отвесик 200г - маловато. наверно мышцы устали и воду задержали. Замучила ревность - МЧ посадили кондуктора. сижу вот мучаюсь пойти поглядеть.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Иришка72

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • viktoria.lotc