Начало

Привет, дорогие читатели!
Меня зовут Каролина. Мне 20 лет. Я очень жизнерадостный человек, во мне море позитива, но я не довольна собой. А точнее, своим внешним видом и весом.
Я никогда не была худой, сколько себя помню. Даже в детстве была в теле, но в меру. Поправляться начала где-то в 11 лет, после того, как пропила курс таблеток, которые мне прописали врачи. С этого момента, я действительно стала больше. Появились щеки, как у милого хомячка и остальные неприятные вещи. Но тогда я об этом совершенно не задумывалась. Лично для меня все было нормально в моем внешнем виде, но, дело в том, что моя мама начала говорить, что я жирная. И это продолжается и по сей день, от чего имею много комплексов, связанных с моим внешним видом. И я действительно уже стала понимать, что дело плохо. Но ничего не делала.
После 10-го класса, когда в нашем доме появились весы, я поняла, что надо худеть (на тот момент я весила 71.2 кг). Мне жутко не хотелось быть единственной толстой девочкой на выпускном. И я взяла себя в руки. Села на ПП, каждый день делала зарядку и играла в баскетбол. За два с половиной месяца мне удалось похудеть на 13 кг. И тогда мне показалось, что я достигла своей цели. Я перестала худеть. Ела все подряд почти и не уделяла времени физ. нагрузкам, да и некогда было, ибо поступление и экзамены. К лету я набрала 3 кг и весила 61 кг.
После поступления в университет благодаря замечательной столовой и вкуснейшим пирожкам поварих, я поправилась до 68 кг. Решила, что опять надо худеть. Пошла в тренажерный зал, но за 2 месяца мне удалось скинуть только 4 кг, что меня не радовало. И я бросила это дело... Похудение соответственно тоже забросила, потому что на носу была сессия.
Этим летом я наконец-то встретилась со своим парнем и уехала отдыхать к нему в Казань. Любимый меня так сильно разбаловал, что я совершенно себе ни в чем не отказывала. И, вернувшись домой и встав на весы, я увидела жуткую цифру - 73.3 кг. Это меня очень огорчило. И я решила снова взяться за свою фигуру.
С 10.09.2014 я начинаю свой путь похудения. Планирую за 6 месяцев скинуть 25 кг.
Я очень хочу похудеть. Наверное, такого сильного желания что-то сделать у меня не было никогда.
Надеюсь, что вы меня поддержите!
Ваша Каролина)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ