9 декабря 2014 г 36 день

Картинка
Всем доброго утра, самочувствие налаживается, погода прям радует -10, было бы так на новый год, а то -30; -40, один год вообще 1 января было -50,привес у меня 1.1 кг, сегодня сижу опять в группе Солнечного зайчика, надеюсь завтра вернуть прежнюю цифру, настроение ничего, опять вся в думах, поделку в садик сделали, теперь надо думать какой костюм будет, так как приедет фотограф и для выпускного альбома будут делать фото, в прошлом году мы были мушкетерами, очень красивый костюм, я его покупала, даже не знаю, найду что то лучше него, поедем в выходные выбирать,вчера сыночка заявил про подарки, я схватилась за голову, и коньки и планшет, я Дане говорю, может что то одно, но он думает Дед Мороз все может и принесет, сегодня собрался писать письмо, коньки то я и так ему куплю и себе тоже, уже присмотрела, а про планшет посмотрим, хочется всех порадовать подарками, хватило бы денег, а вообще настроение предпраздничное, скорее бы нарядить елку, я ее обычно ставлю после 20 чисел, а ведь до Нового года осталось всего 23 дня и столько дел надо успеть сделать! Ну вроде все на сегодня, всем мои хорошие отличного дня!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Я вот уже дергаться начинаю, времени до НГ мало, дел много, надо составить план :-)

Приветик, привесик это конечно не очень радостно, ну если уж есть, то есть, ничего страшного главное продолжать.с подарками конечно сынулька оторвался, у меня кстати младшего тоже даня зовут, хорошо что они у меня ещё маленькие и нет таких запросов:-)


Диеты на www.nadietah.ru

Приветики, я своих деток дорогими подарками не балую, просто про планшет давно говорит, у него в садике приносят планшеты, а я считаю это слишком, но он смотрит и тоже хочет, вот коньки это вещь, каток у нас рядом с домом и мама заодно за компанию, я ему говорю, если дед мороз будет всем дарить дорогие подарки, то не хватит на всех ребятишек, посмотрим, сегодня сядем с ним может остановимся на чем то более скромном.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Софья С..

Привет! Рада, что самочувствие улучшается. :-) Мне тут случай рассказала коллега про своего ребенка. В прошлый новый год она своему малышу купила подарок дорогой, положила по ёлочку, как положено, типа от Дедушки Мороза. Он на утро подошел к подарку, оценил и говорит: "так, Дед Мороз мне подарок сделал.. А ваш где подарок?". ))))))))

Спасибочки, да детки они такие, чем больше подарков тем лучше!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Злодуйка.

Приветик ой подарки это да мои закомандовали куклу летающая фея ,планшет младшей еще не решили что .Я думаю за разгрузку привес уйдет быстро .Удачной разгрузки и подготовки к новому годуimages_35.jpg

Спасибо большое!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет, тоже чувствую НГ суету, так и хочется суеты побольше
Настроение класс! Тебе желаю хорошего дня!

Удачной разгрузки :ny13-18.gif: !
А детские аппетиты растут с каждым годом , тут уж ничего не поделаешь , нужно как - то выкручиваться :NY10: . Без заказанных подарков никак :NY: .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • Selenna
  • Калина
  • Bri