Блог Северяночка

Возвращение потеряшки!

Всем привет!
Долго меня не было на сайте.Но фитнес не бросала,питание как обычно,только в январские праздники слегка гульнула с неделю наверное,потом опять в строй худеющих,неделю после загула вес только в норму приводила. Ну хоть неделя всего понадобилась~

Нравится: 
0

Меняю линейку!

Всем привет!
Решила поменять линейку, вес вроде стабилизировался и остановился на отметке 96,5. Итого 18 кг минус, ТА-ДАМ!
Много чего произошло, а последний килограмм ушел за счет стресса. Очень сильно с мужем поругались. Даже был момент, когда думала, что хватит, может нужно разбежаться?

Нравится: 
0

Эксперимент

Всем привет!

Прочитала в инете:
Одна из самых эффективных тренировок для похудения — это утреннее кардио натощак.
Утром в твоем организме низкий уровень гликогена и инсулина, что в тандеме позволяет организму брать нужную энергию для тренировки именно из жировой прослойки. Поэтому мировые спортсмены, когда им нужно свести уровень жира к минимуму, тренируются утром натощак.

Нравится: 
0

2 недели стояка

Всем привет!

Нравится: 
0

Аппаратная косметология

Всем привет!
Начну с того,что мой муж жутко не рамонтичный и с годами я с этим свыклась. Ему проще деньги подарить или в ювелирный магазин сводить.

Нравится: 
0

Замеры

Всем привет!

Начну с того, что теперь мой вес меньше 100 кг. Эту цифру я восприняла не с дикой радостью, а с чувством глубокого удовлетворения за мой труд. Пусть иногда я отступала от ПП и давала волю желаниям, все же за 4,5 месяца упорного труда, а иначе никак по-другому не назовешь похудательный процесс, я достигла определенных результатов.

Нравится: 
0

Я дома

Вчера прилетели с сыном домой. Отдых удался, не сгорели, а загорели. Море теплое +25+26, воздух +28+33. У нас на участке пляжа в море был коралловый риф довольно большой, каждый день изучали подводный мир с масками.

Нравится: 
0

Мы в Египте!!!!

Всем привет! Ура я в отпуске и уже в Египте! Сегодня только прилетели,я в загуле. Ночь почти не спала(в поезде ехала,вылет из др.города),в самолете тоже не особо,ужасная духота(на моей памяти первый раз,летаю часто),почти 8 часов лету...

Нравится: 
0

Все будет хорошо!

Всем привет!
Вчера поставила укольчики, и решила немного походить на дорожке минут 30 не больше, не быстро (успокаивала я себя), не смотря на опухший сустав. В принципе он не болит, опухоль только есть. Увлеклась и позанималась 45 мин. в зоне сжигания жиров 37 мин., дальше рисковать не стала.

Нравится: 
0

Хочу в отпуск! Осталось 3 рабочих дня!

Всем привет!
Долго не хотела писать, т.к. радости мало.
Отвесила перед КД, КД прошли и пришел небольшой привес. Но я подозреваю, что последние 2 отвеса это все-таки вода была. В КД особо не нарушала.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Северяночка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle