-800 гр

Девчульки всем привет, утро сегодня меня порадовало ответом в 800 гр, вчера было солнышко а сегодня опять пасмурно, когда же растает этот снег, уже надоел. Радует что дороги растеряли и я теперь за рулем, зимой не ездила потому что почти всегда дома с детьми , а муж был в командировке и греть машину просто так смысла не было, у нас легче на такси и доехать в любой конец поселка всего за 50 р:-) .
Еще у меня через два дня ДР и буду печь всеми любимый нашей семье киевский торт, в субботу будем отмечать, будут только близкие. Очень надеюсь , что сильно не нарушу , но торт точно будет:-):-):-)

Наконец то нам удалось подтвердить 1.6 мл для молодой семьи , я как-то писала про это, родители мужа конечно денег не одолжили но я выкрутилась сама , и уже позвонили с администрации и сказали что можно прийти за уведомлением о постановке на очередь и в 16 г мы уже получим денежки на приобретение жилья:-), это радует очень. Завтра день насыщенный, утром заправкой потом со старшим в поликлинику ставить прививку потом в администрацию.
Ну и последнее, я узнала что у нас есть бесплатный спорт зал куда можно ходить и самостоятельно заниматься, есть тренажеры но нет инструктора, вот теперь надо как то собраться и сходить.:-):-):-)
Ну вот вроде бы и все на сегодня, всем хорошего дня.:-)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Софья С..

ооо..по поводу жилья поздравляю тебя, это очень здорово, что вопрос решился flowers-113

Спасибо, поскорее бы уже его купить.:-)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka