привет всем.

Изображение пользователя FrauBerg.

Кто меня помнит и кто не помнит. Я еще не выбралась из депрессии. За все это время наела обратно. Вчера сидела ревела и решила сегодня взяться за себя снова. Настроения совсем нет. Все делаю как будто через силу, каждый шаг заставляю себя шагнуть. Наела все обратно, щас поменяю вес на линейке. Буду стараться как то выкарабкиваться. Реву целыми днями. Господи как больно обидно и ничего не хочется. Состояние как будто я просто размазана по полу. Прошу прощения за свои слезы сопли, но как то надо стараться держаться.

Спасибо всем кто меня поддерживал. Очень помогли морально...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя kisaloven.

Перестань себя жалеть!!! :happy4:
Нужно брать себя в руки и пахать, делать все чтобы похудеть.
Лить горькие слезы и ничегошеньки не предпринимать это худший из вариатнов. Веса от этого не убавится, а вот морщинки появятся, задумайся girl_wink
САма себе создавай хорошее настроение и делай для себя приятности. Нужно полюбить себя, как бы это не было трудно :spring1-2012:
Удачки тебе!!!Не пропадай, пиши все что думаешь и все что тревожит Я с тобой :happy4: :flowers2011-4: :flowers2011-4:

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Думала о тебе все эти дни.
Слезы-сопли мне знакомы. Не далее как три года назад пережила подобное.
Диплом на носу, на работе сократили, двое детей, а муж ушел. Супер-пупер )
Тогда и привесила половину от скинутого.

В общем, приводи в порядок нервы. На полном серьезе советую идти к специалисту.
Нивелируют острый стресс, или какой он там у тебя... А весом можно заниматься только в состоянии душевного подъема.

Всё наладится! Самая темная ночь перед рассветом...

Изображение пользователя Друженя.

Я полностью согласна- тут без специалиста не справиться, советую именно психолога- диетолога найти, он и душу подлечит и в нужное русло вес поможет направить.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

— Танцуй, — сказал Человек-Овца. — Пока звучит музыка — продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь — не рассуждай. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. Задумаешься — остановятся ноги. А если хоть раз остановятся ноги — мы уже ничем не сможем тебе помочь. Все твои контакты с миром вокруг оборвутся. Навсегда оборвутся. Если это случится, ты сможешь жить только в здешнем мире. Постепенно тебя затянет сюда целиком. Поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным — не обращай внимания. За ритмом следи — и продолжай танцевать. И тогда то, что в тебе еще не совсем затвердело, начнет потихоньку рассасываться. В тебе непременно должны оставаться еще незатвердевшие островки. Найди их, воспользуйся ими. Выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник — усталость. Усталость — и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой…
Я поднял голову и уставился на гигантскую тень за его спиной.
— А другого способа нет, — продолжал Человек-Овца. — Обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так, чтобы все на тебя смотрели. И только тогда нам, возможно, удастся тебе помочь. Так что — танцуй. Пока играет музыка — танцуй.
ПОКА ИГРАЕТ МУЗЫКА ТАНЦУЙ…
(С) Харуки Мураками

привет) с возвращением. Думаю в таком состоянии за похудение взяться очень не просто. Это должно быть не от ужаса что наела лишний кг, а должна быть цели похудеть. Посиди пару дней, подумай, спланируй как ты будешь худеть. Наберись сил и вперед!

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Сама-себе-подарок.

Здорово, что ты нашла в себе силы вернуться!!! С возвращением!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ximera.

Тут марафон намечается, там будет и поддержка и похудение. В общем все, что вам сейчас так необходимо! Подумайте на счет этого и дерзайте love2

Изображение пользователя Оксашкин.

заедать своё плохое настроение. Нужно это осознать и не допускать такого впредь! Я ведь тоже нарала всё обратно и ещё прихватила1 Вот теперь только собираюсь бороться с этой бедой! Так что давай собирайся с мыслями, чувствами и начинай худеть.


С каждым днём хоть на грамм легче!

ну ты чего там?? встала на путь истинный??) Чем тебе помочь???

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Веранда.

ну блин у тебя животрепещущий блог,всех смотрю за живое задевает.ты главно не сдавайся-худей себе на радость,мужу на зависть))))


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka