Релакс

Вчера был нереально интесивный день, и сегодня я благодарна за случайно выдавшийся выходной. Энергетика низкая, поэтому хочеться сладкого, но энергию даст отдых расслабление и природный сахар из фруктов. Как буд то специально чтобы я не рыпалась, а отдыхала отключили горячую воду сегодня. В планах полежать, может быть поспать если удасться заснуть днем, маникюр, спортиком может быть займусь с йогой. Все таки общественный транспорт просто пожирает твое биополе. Благодарю всселенную за мою нынешюю ситуацию в этом отношении.вновь появившая чувствительность требует выдержки и контролю эмоционального состояния, кошка мне в помощь. А с едой я стремлюсь полностью исключить животные продукты и я счастлива когда мне это удается.веганство это молодость красота здоровье и стройность. Я с жалостью смотрю на тех, кто ест мясо.... люблю ощущать голод впалый живот стройные бедра
Определенные маньяки здесь ходят в качалку едят после этого животный белок и хотят при этом фигуру моделей смешно. Особенно смешное "обязательно надо есть после спорта, а то мышцы пожжешь"
И все же этот сайт моя любовь длиной в 7 лет) так что я сегодня ела? Не помню либо ложку меда с чаем либо 2 банана либо нечего. Походу придется все таки йогой заняться чтобы восстановиться.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ