Блог dancing_soul

И тааааак, погнали! :)

В очередной раз... Уже сбилась со счета в какой.

Так, что мы имеем на этот момент.
Все достигнутые успехи проср...кхм, потеряны. Вес близок к исходному, если не больше. В общем, в лучших традициях. :)

В этом году я как-то поздно решила взяться за питание, обычно меня осеняла данная идея где-то в январе и к марту уже были какие-то успехи. Ну ладно, лучше так, чем никак.

Нравится: 
0

День №12 Ну не знаааю...

Что-то "дюкан" у меня плохо идет. Ну не могу я есть только белка! Даже с учетом того, что мясо заменила рыбой и молочкой. Сладкого, как ни странно, не хочется. Хочется хлеба. Да, обычного хлеба белого или лаваша. С маслом и сыром.

Нравится: 
0

День № 8 Ох уж это мясо.

Сижу страдаю от тяжести в животе. Уже выпила уголь, но пока не отпускает. Прям как гиря в желудке!

Нравится: 
0

День №7 Итоги атаки.

Ну чтож, "дюкан" не обману и за атаку ушло почти 3кг. Весы колебались, но будем считать, что 2,5кг, как и было заявлено на сайте. Уже неплохо. :)

Сегодня был царский завтрак - яичница с грибами и овощами! Это просто божественно после шести дней белков! На обед будет рыба с овощным салатом.

Нравится: 
0

День №5, день №6 Конец атаки.

Сегодня у меня последний день атаки и белок уже не лезет. Утром творог буквально впихивала в себя. Очень надеюсь, что рыба, которую я запланировала на обед, пойдет легче. Уже представляю как завтра буду готовить себе что-то с овощами! :)

Нравится: 
0

День № 3, №4 Как тяжело быть девочкой.

Ох уж этот ПМС!!! Настроение ни к черту. Одновременно хочется убивать и плакать, плакать и убивать. А, ну да, и тортик. girl_crazy
Я уже за годы ОК отвыкла от этого всего, а тут второй месяц "на отмене" и теперь меня штырит. :(

Нравится: 
0

День "№ 2.

Ну, что я вам могу сказать про вчерашний день... Икалось курицей! girl_crazy Хотя вроде не так много съела - 1,2 куры на день (причем еще делилась с котами). Не понимаю как на белковых диетах народ умудряется мясо есть килограммами!

Сегодня был рыбно-молочный день. girl_prepare_fish Как-то полегче. Вообще для себя решила, что буду отдавать предпочтение молочке, нежели мясу.

Нравится: 
0

День № 1. Новый этап.

Всем здрасти! :)

Решила изменить привычной "минус 60" с "дюканом". girl_crazy

Перед глазами живой пример подруги, успешно худеющей на этой системе. Вот и я решила попробовать. А что, разнообразие нужно же во всем, даже в диетах. :)

В общем, на сайте мне просчитали 6 дней Атаки. Ыыыы... Слабо представляю как это все переживу. Но что не сделаешь ради фигуры.

Нравится: 
0

Думка первая.

На данный момент мой вес 87кг. Меня этот вес уже не так удручает, как года три назад, но и не радует. Я не считаю себя жирной, но хочу быть стройной. Мой первый рубеж - 80кг.

Итак, сегодня хочу поговорить о том, почему же я худею.

Нравится: 
0

Поехали!

Ну вот и замечательно, я переехала в новый блог. :) Решила, что тот блог со мной уже слишком давно и надо что-то менять.

Да-да-да, я снова худею. Все на той же "минус 60". Взвешиваться буду завтра, не хочу сейчас себе портить настроение...

С возвращением меня! :)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог dancing_soul

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka