Я не пропала

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Если вы подумали, что я написала пост и продолжила жрать, то вы не правы :) Я ХУДЕЮ!
Худеть я начала во вторник, в понедельник весы показывали 121.2, вчера весы показали 117.2, итого -4кг за первую неделю. Мне кажется, нормально ?

Сегодня на весах ровно 117кг, я очень надеюсь быть к 15 декабря на 10кг легче...у меня есть полтора месяца и я надеюсь выйти на работу не настолько огромной, как начала.
Питание у меня очень низкокалорийное, ем на 600-800ккал в день, но учитывая, что я почти не двигаюсь, это нормально. Я не голодаю, сознание не теряю, все хорошо.
Решила худеть именно на подсчете калорий, так легче мне. В первый раз когда худела на 40кг., питалась интуитивно, просто мало и во многом себя урезала. А тут много чего ем, просто ооооочень мало. Сегодня даже Милки вей один съела маленький, и в калораж дневной вписалась ☺️

Ребёнок в очередной раз заболел, мы опять дома, никуда не ходим, сопли, темпер...хожу только по дому, ну какой там подсчёт шагов. Спина разваливается, так что я без физ нагрузки, пока только питание. 

Линеечки у сайта не работаю​​​​т, не могу создать, вообще печалище. Отслеживаю вес в телефоне через приложением и в другом считаю калории и записываю все, что ела сегодня :)
Ну как-то так...очень надеюсь скинуть 10кг за полтора месяца, буду стараться ?
Всем хорошего настроения и сил ❤️?

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Вот и умничка что продолжаешь. Удачи тебе :cvetok2011:. Надеюсь с такой целеустремленностью достигнешь цели. Ребеночек здоровья, Выздоравливайте. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Скинешь 10 обязательно!
Добавь калорий, на 1200-1600 отвесы будут такие же, но риск сорваться ниже)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle