Опять свинота

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Полистала ленту, кроме пары знакомых девчонок никого не увидала, все новенькие для меня)
Помните вы меня или нет, не столь важно. Важно то, что я опять свиноподобная моржиха.
Кто скажет, что декрет это счастье - дам в морду. Для меня декрет стал подобием ада. Деградация физическая и умственная, жду лета отдам ребёнка в сад и бежать на работу.
И так, для тех, кто меня не знает, и для тех, кто знает, освежу у вас все в памяти.
Несколько лет назад я сидела на этом сайте и похудела с 110,6 до 72кг! Это был подвиг! Действительно, чертов подвиг, я до сих пор собой горжусь, но смотрю в зеркало и хочется рвать волосы.
Вот она я, красотка в весе 72кг выхожу замуж 30 сентября 17 года, с ноября начинаем планировать беременность и в марте все получается. И я хз откуда, но во мне проснулся такой голод, который был в самые худшие жирные времена. В общем, почти все я обратно наела, это было так ужасно,но я свято верила, что рожу и все сброшу опять...наивная.
Сижу один в темнице сырой...
Доя меня декрет стал адом и я до сих пор в нем нахожусь. Друзья исчезли, как и моя красота, сижу весь день дома (прогулки с ребёнком не в счёт, АБСОЛЮТНО!!!), деградация, продавленный диван и я жру тупо от безделия. Господи, мне так стыдно перед собой, перед мужем, что я такая безрбразная.
Короче, сидя дома я продолжила обрастать жиром и салом. Я ненавижу сидеть дома, я не могу сидеть дома! Я столько слез пролила, умоляя мужа отдать ребёнка хотя бы в год в частный сад, я готова бежать хоть куда, лишь бы не дома сидеть. И вот, пообещали нам в 1,5 года сад, господи, даааа! В сентябре на работу, а я на кита похожа, на моржа, блин, не знаю, даже на кого, кит то не жирный...
Ладно, хватит посыпать голову пеплом. Чувствую себя какашкой и выгляжу так же.
Вес в четверг был 107,4 (пздц ??‍♀️). Сегодня 105,9. Я начала, я худею, пытаюсь, во всяком случае. Но это так тяжело. Ни бассейна, как раньше, ни многокилометровых прогулок...ну, хотя бы питание нормализовала. 

кто худеет, всем удачи, а я буду дальше себя ненавидеть и пытаться хоть как-то исправить то, что допустила. 

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Привет! Столько отчаянья в твоём посте! Не кипишуй сильно, как пришло - так и уйдёт, надо разобраться в чем истинная причина, действовать планомерно и никуда не спешить. Ты уже знаешь, что ты это можешь, осталось только сделать. Удачи тебе! 
Заходи почаще, пиши отчеты каждый день, хотя бы просто меню. А мы тебя поддержим?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Отчаяния очень много, это лишь верхушка айсберга, на самом деле, я уже долгие месяца прибываю в глубокой депрессии из-за "дня сурка" и веса, а стресс этот заедаю. Замкнутый круг...
Мужу сказала, что в следующий декрет не раньше, чем через 4 года пойду. Ну его нафиг...

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Но теперь то ты не одна) нас много таких - у кого что, у кого депрессия, у кого инсулин, у кого нарушенное пищевое поведение - на любой вкус так сказать проблемы) вместе стройнеть веселее!?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Охохооо, как знакомо.. Я в декрете забыла разговорный язык, общалась исключительно на «птичьем» ребеночьем, такое чувство.. Доче 17й год, а у меня до сих пор провалы в памяти )))
Ну, привет и присоединяйся, новенькие, старенькие (я тоже в 17, если не изменяет память, тут худела, 17 кг ушло, 10 обратно наела), все мы тут не просто так, поддержка очень важна, и общение, которого не хватает в реале, не хочется домашних грузить своими похудельными проблемами, ну а тут можно оторваааться )))
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

У нас пока не птичий, а какой-то обезьяний ? 
как я толдычила мужу многие месяцы: "Единственный человек, с которым я общаюсь днём, говорит мне - Агу. Не спрашивай, как у меня дела."
Худею на дефиците калорий. 1000 в день. 

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

В садик? У вас сады не закрыли? Мы свою забрали из сада , уже давно. Из за болезней, а сейчас этот вирус. И я тоже страдаю по этому поводу. С ребёнком тяжело худеть, когда он на тебе круглосуточно висит и местами нервы треплет.

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Садик на май-июнь обещают, жду...
пока нам 1.3
Сидя дома с ребёнком худеть (для меня) почти нереально...

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

У нас пока до июня все сады закрыты в связи с вирусом этим.
Вот и для меня не реально. Все пытаюсь начать , да хреново получается. В сад ходила дочь , так я и в фитнес и на диете . А счас труба ..)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • zulenka