Блог Пралинка

Утренняя победа

Вес утром 143.1 фунтов. Как и вчера. За последний год стараний самый низкий вес был 142.7. Сегодня буду есть очень осторожно, чтобы завтра было меньше чем 142.7. Это будет мне очень хорошей мотивацией идти дальше. До 125. Интересно, сколько из этих 18 фунтов я смогу скинуть за 11 недель оставшихся до отпуска.

Нравится: 
0

Вечерняя победа

Чего-то я простыла. Сил нет, самочувствие плохое. Но вместо сидения на диване вечером, я все таки себя отправила на беговую дорожку на 30 минут. Оказывается, если смотреть во время ходьбы YouTube блоггеров, то время пролегает еще быстрее, чем если читать книжки.
Ужин был немного больше, чем надо было. Посмотрим что весы завтра скажут.

Нравится: 
0

Первые результаты

Чуть больше года назад я дошла до 70 кг. При росте 157 смотрелось это очень плохо. Но лучше, чем когда я весила почти 80 заканчивая школу. Я никогда не была стройной в детстве. Два раза сбрасывала до 54, но последний раз я там была до первой беременности, 10 лет назад.

Нравится: 
0

Я наконец-то нашла мотивацию

Я опять начала сбрасывать лишний вес. Сбросить надо как минимум 10 кг. После многих лет брожения туда-сюда и непонятно каких попыток я двинулась к цели по настоящему. В этот раз все по другому. Начала 4 июля. За 4 дня сбросила 3.5 фунта (кажется это больше полутора кг).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Пралинка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle