Будем знакомы!

Всем привет!!!!
Вот и я с вами! Решила, что надо прекращать заплыв жиром!!!! За последние два года на мое тельце наплыло 10 кг лишнего веса! Понимаю, что наедала я 2 года, а сбросить хочу за 2 месяца! Ну вот такие уж мы, девушки!))))) В общем план мой таков: сажусь на диету Протасова (когда, как не летом, когда и травушка есть и овощи, в общем все условия), очень много о ней слышала, надеюсь, что и мне поможет. Еще начинаю бегать по вечерам (с утра мне не реально, так как на работу я выхожу в 7). Ну пока так... Потом думаю, еще сходить на душ шарко))) Как вам? А еще мне нужна ваша поддержка, очень нужна)))


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Неплохой план. Голодновато конечно на Протасовке, легко сорваться. Но кому-то идет. Конечно действенно очень. Удачи!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя сорина.

как успехи ? Давай знакомиться меня зовут Сорина . Хочу с тобой общаться хоть я и малость опоздала , но твой опыт с благодарность приму .


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя НатаЭлла.

Привет! Я Наталья. У меня больше успеха в теории, с практикой хуже. Года 4 назад худела хорошо, на ПП и 1200 ккал, по кг в неделю, тогда 17 сбросила. А теперь вот за год по линеечке чуть продвинулась. Но это больше особенность моего организма.
Девчонки многие просто на правильном питании, на подсчете каллорий хорошо сбрасывают. Поэтому мне кажется легче и полезнее так попробовать, даже 1500-1700 ккал достаточно,смотря как ты раньше питалась. А уж если не помогает, тогда только диеты попрообовать. Но вообще с диетами срываешься, после них еще больше набираешь. Так тоже многие мучаются. Все таки правильное питание это лучшее.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка