Блог Australia

Изображение пользователя Australia.

3 голодных дня. - 4 кг. Вечер - срыв!

Утром опять был кофейный скраб и медовое обертывание. На лицо - маска из свежих кабачков. День - на воде. Вечер - срыв( 1л пива + 10 куриных нагетсов). Совесть мучает ужас!Но результат за 3 голодных дня: - 4кг и ушла вся лишняя вода. Объемы уходят по-немногу.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Australia.

Отличный старт!

Разгрузочные 24 часа на воде прошли достаточно легко. Выпито около 3л воды,съедено 0 ккал, в теле легкость,весы показали -3 кг. Значит все хорошо и отечность спала. Кушать не хочется совсем,но от утреннего кофе без сахара не отказалась. Единственная проблема - есть дикая тяга выпить пивка.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Australia.

Не хочу быть вонючей гомняшкой!

Пришло осознание проблемы. Пришло принятие проблемы. Пришло твердое решение избавиться от проблемы. Начну с маленьких шагов:

1) Исключить любой алкоголь,мучное,жирное,сладкое. Ведь обходилась же я без всего этого долгое время! Психологическая работа над собой - буду представлять,что это все вонючие говняшки. Если употреблю хоть что-нибудь из этого,то сама стану говняшкой!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Australia.

61 кг!!

В начале февраля из-за травмы спины бросила заниматься спортом. Вес тогда был 54кг ,но в основном это были мышцы. Потом - стресс,ночные обжираловки и как правило ежедневное употребление 2-х л пива после работы.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Australia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ