- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Мы переехали
Главные вкладки
сб., 25.04.2009 - 12:20 — Adminka
Уважаемые пользователи!
Технические работы на сайте хоть и несколько затянулись, но их результат всех нас, надеюсь, порадует :)
Итак.
1. Наш сайт переехал на новый, мощный сервер. Надеюсь, мы надолго забудем о тормозах, зависаниях и сбоях.
2. Кардинально обновлено программное обеспечение, на котором работает наш сайт. Появилось много новых возможностей, которые мы потихоньку будем включать. Из заметных уже сейчас изменений отмечу то, что сейчас подпись автоматом присоединяется к вашим сообщениям (а не так, как было раньше, когда она просто копировалась в поле для ввода комментария).
3. Проделана почти вся подготовительная работа для тесной интеграции этого сайта с другими нашими сайтами, уже совсем скоро вы воочию увидите ее результат :)
Не исключено, что столь серьезные изменения не обошлись без накладок. Если вы заметите, что какие-то функции на сайте не работают или работают не так, как прежде - напишите об этом в этой теме или мне в личку, постараемся исправить как можно оперативнее.
Нравится:
- Блог Adminka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Поздравляю!
Хорошая новость!
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Ура! Спасибо за смайлы!
Ура!
Спасибо за смайлы!
поздравляю
всех нас!!!!!!!!!!!!!! :)
Сайт и правда стал бегать
Сайт и правда стал бегать быстрей. Очень приятно, спасибо. За смайлики тоже хочется выразить благодарность. :)
Но вот какой у меня вопрос: а раньше было такое замечательное поле "Поиск", а вот теперь я его никак не нахожу. Это мои глюки или его прикрыли?
Если прикрыли, какая-нибудь альтернатива есть или будет?
Да, поиск пока отключен,
Да, поиск пока отключен, подключим чуть позже и, скорее всего, в другом варианте.
ура.. наконец-то... я за
ура.. наконец-то... я за время технических работ безумно скучала!
Женщины могут всё, только некоторые стесняются!

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!
УРА
Без сайта совсем грустно. Я через каждые 2 часа заходила, все ждала, ждала. И вот мы все дождались :) :) :)
Появились надписи на
Появились надписи на английском :messages, All messages Write new message. А раньше было на русском!!!
Не забывай, что ты не свинья.
Подключили перевод.
Подключили перевод.
Админочка, а я теперь не
Админочка, а я теперь не могу закачать фото с фотоаппарата. Раньше нормально было а сейчас пишет слишком большое разрешение 480 а надо 204.
Ограничения не изменились,
Ограничения не изменились, максимальные размеры закачиваемых изображений - 480х640, объем файла - до 256 килобайт...
Только что попробовала закачать - прошло нормально...
Скорее всего у вас объем файла, который вы пытались закачать, был больше 256 килобайт?
Спасибо. Еле дождалась
Спасибо. Еле дождалась подключения. Я, оказывается, без вас уже не могу. Вот вчера вместо того, чтобы читать, общаться, пошла и поела. А так спасибо. Все просто летает. Намного быстрее.
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Очень хорошая новость!
Очень хорошая новость! Спасибо!!! :)
Уважаемая, не приходят
Уважаемая, не приходят оповещения, как раньше, о личном сообщении. Просто появляется в левом углу...еле видная надпись message..еле обнаружила :(
Разбираемся...
Разбираемся...
Какие-то проблемы с отправкой почты с нового сервера...
оки, ждем-с, с новым
оки, ждем-с, с новым серваком нас и вас) Однако, прям приятно на сайте быть, все летает!
Соскучились!
Может вы придумаете кокое нибудь соренование для дополнительной мотивации? Для новеньких, пожалуста, так хочется!
Это не к админке, а к
Это не к админке, а к активным пользователям просьба!
конкурс требует много времени и сил, а так же ответственности .. так что берите инициативу в свои руки!))
Мой вес всегда в норме :)
я очена рада изменениям!
я очена рада изменениям! спасибо огромное!)) только вот у меня в личных сообщенииея теперь нет отправителя, только тема и время..
Мой вес всегда в норме :)
Да, есть такое дело... Будем
Да, есть такое дело... Будем разбираться...
Админка, юзер Светланка
Админка, юзер Светланка Светик может лишь просматривать сайт, комментировать не может? Как так?
Она видит красное сообщение
Она видит красное сообщение о технических работах внизу страницы?
Это значит, что ее провайдер (через кого она заходит в интернет) еще не обновил DNS (информацию о расположении нашего сайта) и отправляет ее по старому адресу... Такое может продолжаться, в самом худшем случае, еще день-два.
Админка, спасибо Зы замучала
Админка, спасибо
Зы замучала вас сегодня)
Админка
Это опять я) Не видит она сообщение о тех. работах.
Но я все таки думаю..ога..из-за провайдера. ваше мнение?
Да, видимо из-за
Да, видимо из-за провайдера.
Все проверила, все настройки у нее в порядке.
В разделе МОЙ ПРОФИЛЬ слова
В разделе МОЙ ПРОФИЛЬ слова на английском: File browser
Не забывай, что ты не свинья.
Перевод добавлен, если
Перевод добавлен, если где-то что-то еще осталось по-английски, пишите.
Админка! Мне поступила еще
Админка! Мне поступила еще одна просьба. Юзер слоненок не может зайди на сайт, только как гость. Более того она не может получить на почту утерянный пароль.
Помогите!
Заранее благодарю!
Возникли какие-то проблемы с
Возникли какие-то проблемы с отправкой почты с сайта, надеюсь, за сегодняшнюю ночь программисты с ними разберутся...
У меня исчезла функция
У меня исчезла функция "поиск ".... :( :( :( :( :( :(
у всех исчезла, будем ждать.
у всех исчезла, будем ждать. тех. работы видимо еще не завершились.
Я тормозенок, я решила, что
Я тормозенок, я решила, что одна такая несчастная...
тоже жду
тоже жду :)
Да, поиск пока отключен,
Да, поиск пока отключен, включим чуть позже.
Мне нравится, что стали
Мне нравится, что стали показывать количество просмотров наших блогов и скорость хорошая, спасибо. Но вот доработайте пожалуйста чтобы ник показывали в сообщениях. Буду ждать-с
Моя диета: диета Дюкана
Админочка! У меня исчезла
Админочка! У меня исчезла линеечка. Как вернуть?
Да вроде на месте?
Да вроде на месте?
Да, сейчас на месте!
Да, сейчас на месте! Спасибо!
Здорово. Поработали вы на
Здорово. Поработали вы на славу. Ну вобщем как всегда :)
ПОЧЕМУ
почему время на сайте отстает на 2 часа или это только у меня?
Зюзя, надо менять часовой
Зюзя, надо менять часовой пояс в своем профиле.
Время поправили
Время поправили, "по умолчанию" на сайте сейчас показывается московское (летнее) время, кроме того, зарегистрированные пользователи, как тут уже написали, могут в своем профиле установить свой часовой пояс.
Фух, наконец-то:)
Наконец-то настроили отправку почты, и сейчас уже должны нормально работать функции, зависящие от нее: восстановление пароля, уведомления о личных сообщениях и др.
Слава Богу,почта
Слава Богу,почта работает!!!! а то я за эти несколько дней без сайта отъелась((((((( спасибо за изменения)))
ага, работает.спасибо.то
ага, работает.спасибо.то было печально.
ававтарка
Админка, не могу никак поставить новую аватарку((( старую я удалила, а когда загружаю новую, на сайте чето все равно старая отображается :( (размер картинки маленький, и вес тоже не больше 85Кб)
Диеты на www.nadietah.ru
та же проблема!
та же проблема!
Ctrl+F5 думаю поможет:)
Ctrl+F5 думаю поможет:)
А куда делся "поиск"?
А куда делся "поиск"? :(
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
Не вижу "Поиск"...
Не вижу "Поиск"...
Страницы