Как вы относитесь к нетрадиционным методам похудения?

Изображение пользователя Olusha_sh.

Года три назад сидела я на работе ( а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного не меряно), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо", Я - "Знаю, но не получается". Тогда она говорит: "Пиши". Я "Что? Зачем?" Она начинает диктовать что-то непонятное "Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит "Произноси это как можно чаще - похудеешь". Я, конечно же потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит. Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найте в сети, что сия фраза означает. Во всез ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:
Средство для похудения:
Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один. Вот эта «волшебная формула»:
«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»
Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами.
Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.

Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.

Вобщем народ пишет,что помогает.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ируша.

Очень оригинально. Иногда, когда вес гадский завис, такое тоже рискнешь попробовать. Ведь доказано, что определенные фразы, молитвы способны на сильные дела, так что все возможно! ;)

Изображение пользователя Olusha_sh.

Тем более это очень просто без усилий и затрат :bigsmile:

Изображение пользователя ФЕМИДА.

Прикольно! ;) Попробую вставить мантру во время гимнастики(типа раз,два,три...),может тоже сработает?!


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя vetka.

Оль где наша не пропадала ;) Мне еще кажется тут психология тоже задействована, ведь на что настроишся, то и получится. Мысли как известно материализуются :) Главное это точно никак не навредит здоровью, а медитировать полезно 1200.gif

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Изображение пользователя ирина888.

Оль вот прочитала и вспомнила тоже случай--года 4 назад спускались в метро с девченками с работы..стоим болтаем не экскалаторе...спускается дедок лет 70 ..поравнялся со мной и говорит-- ты попей зверобой и лавровый лист и все наладится и вес уйдет...и пошол дальше.....честно не стала пить..лаврушка--гадость беее..а зверобой побоялась--у сменя варикоз а он кровь делает гуще..итак она у меня густая..а вдруг тромб оторвется
--------
а про мантру это интересно...а почему б не попробовать. :)

Изображение пользователя Olusha_sh.

Я вот тоже думаю, что хуже не будет, а вот затрат никаких, да и усилий тоже. :bigsmile:

Изображение пользователя еlenkom.

Ира, я про лаврушку как-то читала, ее действительно пьют. Там какая-то система, я точно не помню. Лист надо отваривать, по минутами с соблюдением пропорций, а потом несколько дней пить. Говорят после этого ощущение, как будто помолодел на 100 лет. Этот лист, кажется, выводит лишние соли и еще что-то.
А зверобой хорош при потере аппетита... :)))))

Изображение пользователя ирина888.

вот и я как почитала про зверобой похихикала-- какой уж мне потеря аппетита :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: куда б его деть--аппетит этот :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: а лавршку пробовала-- гадость отменная..и кровотичения от нее открываются.

Не жалею, что убил пару минут на чтение. Пишите почаще, еще непременно заскочу почитать что-то новенькое.

очень интересно) надо будет обязательно попробовать)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.