А вот и мои фото.

Изображение пользователя Solomon-07.

Девочки, привет!!! Вот и я наконец-то решила вывесить на ваш суд результаты своего труда относительно своего веса (заранее прошу меня извинить за качество фотографий). На фотографиях, где я полная я весила 108 кг, это декабрь 2007 года, а на фотографиях, где я постройнее я вешу 77 кг и это декабрь уже 2008 года. Да, до идеального веса еще далеко - еще сбрасывать 20 кг., но я считаю, что сброшенные за 1 год 31 кг тоже являются хорошим показателем. Все в наших руках!!!!! Худеем дальше!!!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения P6170077.JPG17.21 КБ
Иконка изображения PA120883.JPG14.83 КБ
Иконка изображения P9020444.JPG29.76 КБ
Иконка изображения танюха.jpg25.88 КБ

....... Татьяна.

Нравится: 
4.733335

Комментарии

Изображение пользователя Chaika.


Разница ОЧЕНЬ сильно видна! Я просто в шоке! :)
Продолжай в том же духе, у тебя все обязательно получится! Удачи тебе ;)

Изображение пользователя Solomon-07.

Chaika. Я очень благодарна тебе за поддержку. Я сама, когда иногда бывает меряю старые вещи годичной давности сама бываю в шоке, честно. И поэтому стараюсь и дальше работать над собой, правда сейчас вес уходит гораздо медленнее, но это ерунда, главное, что он все таки уходит!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))

....... Татьяна.

Изображение пользователя Kilo_irisok.

_____________________________
просто молодщина!Еще один человек на которого нужно равняться)))
Glitter GraphicsGlitter You Rock Graphics

Изображение пользователя Solomon-07.

Kilo_irisok. Пасибки огромное. Но на счет "равнятся" - не знаю, еще предстоит большая работа над собой (надо убрать еще 20 кг., а вот потом да......))))))))))))))))))))

....... Татьяна.

Изображение пользователя Ня.

вау..обалденно..все таки не зря трудимся)

Изображение пользователя Solomon-07.

Ня. Спасибо большое. Да, это огромный труд, но он достоин уважения и самое главное, что я это делаю в 1-ую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Повторюсь еще раз - все в наших руках!!!

....... Татьяна.

Не перестаю удивляться и восхищаться! Силой, волей, целеустремленностью, а главное тем, как человек меняется, преображается, когда сбрасывает лишние кг!!!! Так держать!

все достижимо!

Изображение пользователя Solomon-07.

Звезда в шоке. Очень приятно слышать такие слова. А что касается преображения - это да, так здорово вновь ощущать себя красивой женщиной, любимой и желанной, тем более, что такой большой вес для меня был не нормой, а патологией, и слава Богу я пробыла в нем всего 1,5года после вторых родов. Да здравствует женская дружба, поддержка и солидарность!!!!!! Есть еще порох в пороховницах (девочки мы все с вами можем и будем красивыми и стройными, как говорится было бы бооооольщоооооееее желание).

....... Татьяна.

молоток!!)))) главное держись и иди к цели всё получиться,я думаю что у тебя наверное образ жизни поменялся,ведь подругому нельзя чтобы худеть и впоследствии сохранять результат..а почему так вес вырос ела много,во время беременности и после,не контролировала себя? или другая причина?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Solomon-07.

фло. Я держусь, уже 2-год пошел. Образ жизни, конечно, поменяла полностью (здровая еда, каллорийность продуктов плюс спорт - бассейн, аквааэробика, танец живота, плюс 3 раза в неделю или сауна или русская баня). А почему вес набрался я писала в своих блогах, но если коротко: болела серьезно (лечили гормонами внтривенно), всю 2-ую беременность в больницах (нельзя было все 9 месяцев с кровати даже, простите, пописать вставать (полная гиподинамия, т.е. отсутствие движения вообще), ну а потом после родов пытаясь подольше кормить ребенка грудью - большок кол-во еды. Все вродебы банально. Но теперь я буду стараться держать себя в руках.

....... Татьяна.

супер!!!!!!!!!
молодец!!!!!!!!!!!!
удачи :)

Изображение пользователя Solomon-07.

Светланка Светик. СПАСИБОЧКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе удачи в нашем общем деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....... Татьяна.

Изображение пользователя мороз.

Ну ведь два разных человека прям!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица ,Умница,Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение пользователя Solomon-07.

мороз. Оля, спасибо за поздравления. Я в свою очередь тебя тоже поздравляю, да-да, и не скромничай - ничего себе почти 16 кг долой, вот это УМНИЦА!!!! Я, кстати, слежу за твоей яичной диетой и тоже в скором времени хочу ее попробовать (хотя я не сторонник каких-то принципиальных диет), но мне очень нравится твой результат на ней, а еще...., а еще..... (никому не говори, но я очень люблю вареные яйца, и думаю, что эта диета мне понравится))))))))))))))))))))))))))))))))

....... Татьяна.

Изображение пользователя fifa.

Потрясающая разница!
Молодчинка!!!!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Solomon-07.

fifaчка. Благодарю за добрые слова!!!! Это и есть стимул для новых побед!!!!! Как твои малыши? Как младший, анализы на аллергены еще не готовы? (читаю регулярно твои блоги и здесь и на "мамане"). Ты молодец, сильная женщина, занимаешься не только здоровьем и воспитание своих мальчишек, но и собой!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!

....... Татьяна.

Изображение пользователя fifa.

Ты заслужила!
Анализы еще ждем с нетерпением, надеюсь, что в понедельник будут готовы.

Кто бы говорил..... сама вон каких результатов добилась, я бы так точно не смогла.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Solomon-07.

fifaчка. Очень надеюсь, что в понедельник вы с младшим будете уже во всеоружии от этой неприятной напасти, как атопический дерматит (искренне Вам этого желаю и как мама, и как врач). А о том, что ты бы так не смогла... каждый человек на многое способен, только не каждый знает на что он спсобен..... очень правильная цитата (по лично моему мнению) из к/ф "Бриллиантовая рука".

....... Татьяна.

Изображение пользователя Людмилка.

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов... Вот это сила воли!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Solomon-07.

Людмилка. С вашей поддержкой моя сила воли еще более крепнет прямо на глазах )))))))))))))))))))))). СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....... Татьяна.

Вот это да!!! Какая же ты молодец!! Держись до конца!!

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Solomon-07.

Бусинка. Я очень постараюсь дойти до намеченной цели. Просто сейчас процесс идет медленнее, т.к. организм уже привык к такому образу жизни, да и лишних кг уже меньше, и отдает лишний вес с не очень большой радостью, но все-таки отдает. Так что в этой борьбе я пока выигрываю (тьфу, тьфу, тьфу).

....... Татьяна.

Разница обалденная!!! Вот это сила воли!!! Умница!!!

Изображение пользователя Solomon-07.

Спасибо за поддержку!!! Очень приятно!!! Сила воли - это в начале пути, а потом здоровый образ жизни, направленный на путь к стройному телу становится практически нормой жизни.Просто к этому надо прийти, морально.... И тогда все получится.

....... Татьяна.

Изображение пользователя irrud66.


Да, уж!!! потрясающе!!! Слов нет! Вот к этому мы и стремимся, что бы наконец услышать такие слова, ведь так?!!!!.........Ирина

Изображение пользователя Solomon-07.

irrud66. Ирина, ты знаешь, в первую очередь я хочу видеть в зеркале стройную, красивую женщину. Во вторую очередь я очень хочу быть здоровой (о проблемах со здоровьем я писала у себя в блогах), а идеальный вес - это первая ступень на пути к здоровому (физически) телу. В третьих, я очень хочу, чтобы мой муж гордился своей подтянутой, спортивной и красивой женой, а не смотрел каждый день на поросенка непределенного возраста (коим я в весе 108кг. и была). И только в последнюю очередь я хочу слышать те слова о которых ты написала, но и их я безусловно очень - очень хочу слышать. И пусть будет так!!! И ПУСТЬ МЫ ВСЕ БУДЕМ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫМИ!!! УДАЧИ НАМ!!! Ирина, ты тоже большая молодец, вон за какой небольшой срок показываешь замечательные результаты. И ГЛАВНОЕ БЕЗ СРЫВОВ!!! МОЛОДЕЦ!!!

....... Татьяна.

Изображение пользователя ILONKA.

Ну ни фига себе!!! Просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты такая молодец!!! Умница и красавица!!!
У меня ДР рядушком-27.04.1976г. Так что я больше всех за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты серьёзно хочешь 60кг?
Я вот ещё не определилась. Думаю питаться правильно всю жизнь, а там как организм
захочет сам отдать.
Ещё раз Поздравляю и удачи в дальнейшем похудании!!!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Solomon-07.

ILONKA. Ничего себе, мы с тобой вообще должны быть похожи (судя по ДР). Ты тоже большая умничка, вот уже 11 кг. потеряла, а это серьезное заявление для своего организма - так что молодец, так держать!!! А весить я хочу в идеале 57-58 кг., но для этого сначала нужно похудеть, а потом поддерживать вес всю жизнь, к чему я собственно говоря и стремлюсь. Пошел уже 2-ой год моего правильного образа жизни - и этот образ жизни мне нравится, я к нему привыкла. Хотя чего греха таить, все мы люди и исключения из правил бывают и у меня, но я все равно двигаюсь дальше. И в этом плане мне очень нравится позиция ЛуизыЛюси. Спасибо тебе огромное за поддержку. У нас все получится!!!
P.S. Тебе очень идет эта стрижка и цвет волос, выглядишь - просто загляденье. ( я читаю твой блог и знаю о твоих метаморфозах с длиной волос, челкой, цветом.)

....... Татьяна.

Изображение пользователя ILONKA.

Спасибо за добрые слова!
Я тоже понимаю, что мало похудеть- поддерживать желанный вес надо всю жизнь. И
это самое сложное. А то опять станем красавицами с размерами ХХХХL.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Solomon-07.

ILONKA. Нет, ты что? Никогда, ни за что ....!!!!!!!! Мы с тобой теперь всегда будем красавицами только с размером "L", и никаких "XXXXL", забудь как страшный сон. Хоть мы с тобой и "Тельцы" по знаку зодиака и склонны к полноте (судя по гороскопам), но опять же нами правит Венера - планета красоты и любви. Поэтому мы с тобой достойные представительницы нашего знака зодиака будем всегда красивыми и стройными женщинами. Я УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!!

....... Татьяна.

Изображение пользователя ILONKA.

Абсолютна согласна с тобой!!!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

У меня просто челюсть отвисла когда увидела ....................
Нет слов!
Красота!!
Галка

Изображение пользователя Solomon-07.

МонА-мурчик. Спасибо. Да, многие, кто меня долго не видел тоже были шокированы, да я и сама то честно говоря от себя таких результатов не ожидала... Но слава Богу, что все получается. Ты тоже большая молодец, я постоянно читаю твои дневнички. (кстати скажу по секрету, я так же как и ты люблю поздно поужинать (главное правильной пищей), и не смотря на это - худею).

....... Татьяна.

Изображение пользователя masiaka.

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!! Я в шоке! Респект и уважуха! Вот молодчинка так молодчинка!


Изображение пользователя Solomon-07.

masiaka. Большущее спасибо за поддержку. Я очень - очень стараюсь.

....... Татьяна.

Девушка, да Ва же очень-очень хороши собой! !!! И как такую красоту можно было прятать под слоем лишнего веса??? Молодец, хвалю, прекрасный результат. Можешь смело гордиться собой!!!!

Изображение пользователя Solomon-07.

ангел. Я даже засмущалась, такие приятные слова. Я и сама до сих пор понять не могу, как это я могла прятать от всех, то, что в принципе надо показывать другим ))))))))))))))))))) и самое главное поддерживать себя в форме, когда ты к этому привыкаешь, становится гораздо легче, чем набирать вес, а потом заставить себя НАЧАТЬ с ним (жиром) борьбу.

....... Татьяна.

Главное никогда не возвращайся в прошлое. Оно потому и прошлое, что уже прошло и забылось как страшный сон. Удачи тебе. И держи всегда голову гордо!!!!

Изображение пользователя Сане4ка.

Огого!!!...вот это да! два абсолютно разных человека!.....и понимаю, что самое главное- захотеть!..ты умничка и пример для подражания!

Тысячу способов узнать легко, одного результата добиться- трудно

Изображение пользователя Solomon-07.

Сане4ка. Искренне благодарю за поддержку. Твои слова очень важны для меня и являются мощным стимулом для дальнейшего усовершенствования своего тела.

....... Татьяна.


Ну вообще! 2 разных человека! Молодец!!!!!
Зы: там где возле лифта- как-то знакомо, не Турция ли? У нас так в отеле было:)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Solomon-07.

lena-pena. Да, даже муж мне говорит, что как это раньше он не замечал, какая я была полная (спасибо ему за это конечно), да и худела я на его глазах тоже, так что мои перемены шли перед его глазами постепенно и он видел, что я худею, но когда он увидел рядом эти фотки - то сам обалдел, как будто в реале 2 человека. А на счет лифта, нет, это не Турция (пока младшего не оставляю на долго, поэтому и не отдыхаю), это отель "Милан" в Москве.

....... Татьяна.

Вот красатуля. Ты такая молодец!! Прям гордость пробивает за наших девушек!!!!

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


результат

Изображение пользователя Solomon-07.

ПаРаДоКс. Спасибо, за то, что оценила мои труды. И за комплимент спасибки. Да, я когда на доску почета смотрю, то тоже так горда за наших девчвенок!!! И вообще мы все молодцы, что находим таки силу воли и работаем над собой.

....... Татьяна.

Изображение пользователя Annet.

ооо не фига классный результат давай в том же духе
молодчинка

Изображение пользователя Solomon-07.

Annet. Спасибо, я очень стараюсь.

....... Татьяна.

Изображение пользователя Kaasta.

Что с нами делает этот чертов,т.е.наш лишний вес!Когда смотришь на подобные фотографии,,до,, и,,после,,не перестаешь удивляться!Самое главное,что сам,да и близкие тоже,этой разницы особо не видят.Да-похудела.А вот полностью ощутить вот эту пропасть мы не в силах.Спасибо чудо технике за ,,до,,и нам за сторания,,после,,.Результат БЕСПОДОБНЫЙ!!!А начальный вес очень знаком))),я с ним дружила 4 года назад,и слава Богу,что удалось поругаться!)))Удачи!

Изображение пользователя Solomon-07.

Kaasta. Я с тобой согласна целиком и полностью про этот наш или чертов вес. Действительно, я себя ощущаю сейчас лет на 20-25 (и внешне и внутренне), а когда меня обезобразил вес я не знаю, я вообще мне кажется перестала себя, как женщина ощущать, я просто жила, растила детей, ела, пила, и даже честно говоря не хотела (и что самое страшное перестала ухаживать за собой). А теперь я, как женщина, можно сказать расцвела. Хотя я в этом весе и была не долго (1,5 года) и прекрасно помнила себя и стройной, и постоянно видящей восхищенные взгляды мужчин, после набора веса я просто плюнула на все.... А потом появилась внутренняя, очень сильная мотивация похудеть. И вот я делаю это. Спасибо за поддержку!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!

....... Татьяна.

какая ты умнечка!!!))
результаты просто сногсшибательны!!)))
продолжай в том же духе!!))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Solomon-07.

Малиновый сиропчик. Я рада быть здесь, рядом с вами, ощущать поддержку, это очень здорово!!! Пусть я не так часто пишу в свои блоги (ну не очень я многословна), но я постоянно читаю все ваши дневнички и это так стимулирует и помогает идти дальше!!! Я обязательно постараюсь дойти до своей нормы!!!! Чего и тебе желаю!!! Спасибо большое!!! Удачи нам!!!! )))))))))))))))))))).

....... Татьяна.

Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • СахалинОчка