Правила диет

Комментарии

Сидела на диете.

Изображение пользователя Odri Voit.

Я вот стараюсь сильно на диетах не сидеть, сама по себе очень быстро поправляюсь если не слежу за собой, но по мне лучше всего это интенсивные занятия спорта2-3 раза в неделю и после 18:00 не кушать, ну разве что грейпфрут или чай без сахара. Мне помогает.
У кого есть другие варианты похудения?

Изображение пользователя Zyjxrf.

Вот это тоже моя система похудения +1)))

Я придерживаюсь вашего мнения. На диетах лучше не сидеть...просто надо праильно питаться и больше двигаться))) главное надо кушать больше белковой пищи...разные именное белки, т.к. белки в организме расщипляются на аминокислоты. А далее из этих аминокислот организм формирует необходимые белки....При недостатке аминокислот возникают проблемы с белком в организме(( и еще надо кушать сложные углеводы, и немного жира в день даже полезно, т.к. он необходим)) и даже очень редко можно позволять себе сладкое)) простую карамельку или сосульку), от сладкого будет позетивчик, а глюкоза полезна для работы мозга)
Вот только на счет того что после 18.00 не есть, я с вами не согласна....Если Вы ложитесь спать 8-9 вечера. то конечно можно))) а ведь большенство людей особенно студентов которые и учаться и работают, не в сотсоянии ложится так рано...и домой пздно приходят..и спать ложаться поздно, то в полне возможно и 22.00 поесть..и не чего не будет....главное за 3-4 часа до сна)))) а вредна эта деета тем что человек терпя голод испытывает стресс, а наш организм так утроен, что после голода начинает накапливать жиры, и получится, что человек съест на след день что-то не жирное, а эта еда в жир пойлет.....
да и вообще это правило что после 6-ти нельзя звучит как лохотрон какой-то, даже подвох чувствуется, типа до 18.00 можно все а после нельзя....да бред!!! это что-то напоминает магазинные акции по расспродаже или еще что-то в этом роде, где все рассчитано на психологии людей.......

Изображение пользователя Olie L.

привет

Я тоже против затяжных диет, считаю, что если большую часть времени ты нормально питаешься и занимаешься спортом, то и проблем с фигурой не будет. Ну а если уж и наелась у бабушки в гостях пирогов, так устрой себе разгрузочный день на кефире и гречке. А еще я тут полезную информацию на отзывы-похудение рф прочитала о разных способах очищения организма от токсинов и шлаков, ведь они так же мешают нам пребывать в хорошей форме и отличном самочувствии, тоже хорошая тема с нашей экологией.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Добрый Жук