Блог Barristar

Хорошее начало

Как и ожидалось, пришли кд.
На весы не пойду до следующего понедельника.
Сегодня я в принципе молодец.
Питание:
С утра апельсиновый сок и 2 чашки кофе
Обед: в 15-00 -- один дранник с куриным фаршем и 2 нектарина.
Перекус: 1 порция мороженного 260 ккал (этим я лишила себя нормального ужина).
Ужин: баночка активии с отрубями.
В течение дня пила квас.

Нравится: 
0

27...

Вот и встретила свои 27, все еще не довольная собой. Вот интересно получается, 27 лет жизни я живу и ненавижу свое тело, но вместо того, чтобы сделать его лучше (а это возможно), я его только гублю. Все-таки необыкновенное существо человек, необъяснимое. Ну да ладно, пост не об этом.

Нравится: 
0

День Будды

Сегодня привыкала к мысли, что я буду худеть, до конца, в этот раз до конца. За день съела грамм 500 дыни и кофе с молоком, сок апельсиновый и квас. Дыня знаю не есть хорошо, но только дыня, думаю хорошо.

Нравится: 
0

День дзена

Сегодня занималась пере осмысливанием себя. Получилось не плохо. За день ела арбуз, пила квас и кофе с молоком. Есть не хотелось - жара. Чувствовала себя плохо - жара. Работать не могу вообще. Мозги плавятся. Физ. нагрузки не было никакой. Надеюсь завтра стать на тренажер, но сомневаюсь, т.к.

Нравится: 
0

Возвращение блудного сына

Итак, я возвращаюсь. Уходила жалеть себя, из жалости заедать все и возвращать потерянное. Результат не заставил себя ждать. Как по заказу на весах то же, что было, когда я пришла на сайт 104,4. Интересно, как надо клясться себе, чтобы опять не увидеть 100.

Нравится: 
0

Мда

Для тех, кто переживал моего чересчур жесткому настрою, расслабтесь, перед вами я, тряпка собственной персоны.

Нравится: 
0

Не пропала

Привет, девочки

Нравится: 
0

Счастливый слон

На весах с утра 98.2. Да, я слон, но сегодня очень счастливый сон. Появилась надежда следующего содержания: учитывая большую активность и пусть неправильное, но умеренное питание на прошлой неделе и огромные нагрузки (психологические, физические), я худела, но из-за "неправильности" накапливала водичку, а вчера благодаря отсутствию соли она меня покинула.
В общем, тьфу-тьфу-тьфу.

Нравится: 
0

за последний час минус еще 350 гр

ой, вот бы всегда худелось)))))))) все-таки думаю, что это утопия и завтра проснусь потолстевшей.

Нравится: 
0

худею или сохну

Привет девочки. Я на диету так и не села. Старалась себя контролировать, но ела все что под руки попадалось. И мяско на гриле с овощами, и с картофельными дольками, и шашлыки, и сэндвичи с колбасой, и просто колбасу, и хлеб, и пироженные, и мороженные. Короче питалась беспорядочно.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Barristar

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.