Возвращение блудного сына

Итак, я возвращаюсь. Уходила жалеть себя, из жалости заедать все и возвращать потерянное. Результат не заставил себя ждать. Как по заказу на весах то же, что было, когда я пришла на сайт 104,4. Интересно, как надо клясться себе, чтобы опять не увидеть 100. Сегодня с утра одевалась и понимала, как же я ненавижу себя. Знаю-знаю, что себя надо любить. Но юбка, которую я всегда считала свободной с трудом сошлась, другая сошлась, но намного выше, чем должна была, в результате оголенные жирные, бесформенные ляшки привели к неизгладимой депрессии. Новая !!!! Майка больше напоминает платье бегемота. Ой. Я больше не хочу так. Я чувствую себя алкоголиком, который не может завязать. Я уже почти догнала по размерам маму, а мне всего 27.
Знаете, сижу и 5 минут думаю, как сказать, что опять начинаю сначала. Ничего оригинального на ум не приходит, поэтому просто начинаю. Какой у меня план? Его у меня нет. Скачала интересуют программу расчета калорий, еще программу расчета выпитой воды (мне надо пить 3,5 л, мне кажется это слишком), и еще программу счетчика шагов. Помогут ли они мне, не знаю. Сегодня разгружаюсь. Пью и ни арбуз. А завтра посмотрим.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя mar_ka.

привет) очень хорошо тебя понимаю...
я тоже много раз начинала и срывалась, сейчас мне очень помогает поддержка, когда есть с кем делиться результатами и кому будет просто стыдно сказать, что опять наелась на ночь

главное продержаться первый месяц, а потом уже привыкаешь к режиму и вредного есть не хочется!

давай будем поддерживать друг друга и тогда все получится! если хочешь можем в скайпе общаться)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Да, буду рада. Можем и в скайпе пообщаться. Elena__shinkarevich (на картинке я с цветами)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Лена, ну наконец-то) Ну вот зачем надо было уходить отсюда, а? Мы с тобой ровесницы, я сама знаю как омерзительно и тяжело быть толстой. Поэтому в десятый раз вернулась и стараюсь худеть. Я - пример как делать не надо! Мы же обсуждали это с тобой) Как уходишь - уходишь толстеть.
Так что не вздумай больше уходить с сайта. Он тем и хорош, что тебя тут и поддержат, и отругают, и совет дадут. А еще когда пишешь свой рацион сюда, стыдно становится столько есть и привыкаешь к новому режиму)))
И забей ты на эти разгрузки. Постепенно старайся вводить правильно питание, вредности двигай к утру, ужин двигай хотя бы до 8. Не сразу, конечно, но при таком режиме отвесов не быть не может.
И бодифлекс, ну я уже говорила)

Все знаю. Добили проблемы и работа. Передал близкий (уже не) человек. Пожалела себя. Не знаю насчет бодифлккса. Расскажи. Вообще оч хочу в бассейн.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

Ксюш, как ты всем советуешь бодифлекс, так я в таких случаях кричу- ПСИХОЛОГ!!!! А теперь обращаюсь к автору дневника- ты еще молодая, но все же не 18 лет уже, время терять нельзя, когда же тебе быть молодой и красивой, сколько еще лет ты эту юбку все выше и выше натягивать собираешься? Я вот тоже долго на месте топталась, пока не решилась на помощь. Пока что судя по твоему дневнику, ну не готова ты сама что-то делать, ты хочешь недельку поголодать, а лучше пару дней всего и снова стать стройной. Нет, так не получится- только тотальный контроль в течении многих месяцев с твоим привесом, ежедневный, без выходных и праздников- иначе топтание на месте. Вот пример- первые 3 месяца я беспрекословно соблюдала режим предложенный диетологом, и получила колоссальный результат, сейчас я делаю себе самые минимальные, редкие и все же- поблажки и это сразу сказалось на результате- за прошлый месяц я скинула всего лишь 3 кг, а если бы эти поблажки были в начале (а ведь многие девочки пишут о таких поблажках почти каждый день и недоумевают, почему вес стоит), то далеко бы я не ушла, а лишь бы ныла о том как не подошла мне эта программа. Поэтому система должна быть выбрана идеальной для тебя, чтоб было хорошо и телу и душе. Я желаю тебе удачи, ведь как только ты увидишь результат все будет даваться легче, и наплевать будет тебе на того предателя.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Апрельская.

"Какой у меня план? Его у меня нет"
"Помогут ли они мне, не знаю"

С таким подходом это уже провал.

Да, вам лучше знать. У вас судя по линеечке получилось. Ну может кроме кнута пряником побалуете? Я раздавлена, а вы говорите "провал". Может подержите, направите?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Апрельская.

Пряников на этом сайте достаточно, но что-то они мало кому помогают.
Судя по Вашему тексту у меня сложилось именно такое впечатление.
Вы проанализируйте Ваши посты:
"Когда-то могла, а сейчас не могу. Так жалко все время себя, мол, мне и так хреново, так еще и не скушать любимых блюд....Завтра попытка №2"
"Чередую дни обжорства с голоданием"
"Сегодня в очередной раз начинаю Долинку."
"Я на диету так и не села. Старалась себя контролировать, но ела все что под руки попадалось"
"Ровно после написания предыдущего поста, приехала я домой и нажралась жирнющей печенки в сметане с жаренным луком"
"Знаете, когда не держишь слово, данное здесь с утра, потом не хочется писать. Но я себе заставила. Итак, я сегодня слабовольная тварь."
"И знаете, мне конечно жаль, что так сегодня получилось, но я не жалею."
"Завтра начну долинку, но без разгрузки."
"Надеюсь завтра будет целая двузначная цифра, иначе ей-богу напьюсь!!!!"
"Сейчас бы курочки с жареной картошечкой"

Снова на Долинку, или все-таки составим план, и будем ему следовать?

Да, все так. Сначала думала обидеться и сказать что-нибудь гадкое в ответ. Но нет, говорю спасибо за проделанную работу ( подборка из моего блога "а-ля тряпка"). Зацепило. Получается что я для всех такая сильная, смелая, кремень прям, в работе пру как танк, а для себя -- тряпка. Показательно. План это хорошо, но у меня уже их столько было, а толку было мало. Может потому что планы были долгоидущие. Сейчас так не буду. План может быть только один -- меньше жрать, больше физ. нагрузки. В остальном я пока не определилась. Начну с очищения до воскресенья. А дальше по ощущениям пойду.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Апрельская.

Главная проблема в том что мы себя жалеем.
И чем больше мы себя жалеем тем быстрее катимся на дно...

Вам главное Ваши знания начать применять на практике, пусть частично, пусть с послаблениями, результат все равно будет.
Тяжело начинать, всем.
Но те кто через себя переступил, перетерпел этот период, теперь жалеют только об одном, почему они раньше этого не сделали и куча времени потрачена впустую.

Вы уже молодец, что не сдаетесь, не плюнули на себя, а все равно делаете попытки, желаю Вам чтобы эта попытка была успешной!

Спасибо, буду стараться.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Изображение пользователя Nadino4ka.

Ооххх как же я понимаю тебя.. Когда говорят - полюби себя никто не предупреждает что это реально СЛОЖНО сделать! Легко любить себя когда у тебя стройность от природы дана но когда ее нужно каждый день заваевывать и каждую ночь отстаивать!!! Но НАДО нало любитьс ебя и свое тело и тогда оно ответит взаимностью!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Как только я сажусь на диету, начинаю смотреть за собой, я начинаю любить себя и свое тело. А вот когда сама себя гублю, начинаю себя и свое тело соответственно ненавидеть.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Давай, берись за ум! А то еще и проблемы со здоровьем начнуться. И лучше начать привыкать к ПП. Диеты и запреты у тебя, кажется, только к срывам и нарушениям ведут. Ну и движения побольше, это самый лучший план! Главное не отчаиваться! Удачи тебе!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо. С пп у меня складывается еще хуже))). К тому как я буду худеть я еще не пришла, но худеть начала.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ясно. Но ПП все равно нужно осваивать. Ведь когда похудеешь, без него долго вес не удержишь, опять все вернется. Тут главное привычка, ничего сложного. А я вот БУЧ решила попробовать, не голодно совсем пока. Успехов, главное не отступать!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Четвёрочка
  • zulenka
  • Ириночка К