Блог АТыЗнаешьВсеЕщеБудет

День 5-6-7

Прибавила 1 кг изза Валентинова дня. Но если учесть результаты этой недели, то я довольна выполнением плана, еще 1 день завтра с расписанием питания проведу, а потом следующих двух тараканов будем удалять. Решила не писать еду свою сюда, я ее итак уже в забиваю в ежедневный отчет.

Нравится: 
0

День 4

Завтрак 7:30 чашка Cherios с водой
Обед 12,30 : чашка нарезанной капусты с одной сардиной ( осталась со вчерашнего обеда)
Ужин: 16:00 Ходила в кружок программирования, дали купон на пиццу и стакан газировки. Т.к была голодная, и опять, бесплатно, то помчалась и купила

Нравится: 
0

День 3

День 3

Ну вес подпрыгнул на кг. Стараюсь не обращать внимание пока. Горожусь что уже 2 день соблюдаю расписание еды и особо не сбиваюсь. Видимо мне так и надо маленькими шажками двигаться. иначе силы воли не хватает.

Нравится: 
0

День 2

День 2

Проспала и позавтракала на 1.5 часа позже, в остальном придерживалась первоначального плана приемов пищи. Куда-то делись 3 кг. Наверное водный вес. Да и я на 3 дне месячных.

Нравится: 
0

День 1

1 День

Сегодня немножко был странный день. Я сидела за компом и листала свои фотографии в папке. И набрела на свои фотки 8-летней давности. Плюс еще пара детских фоток. И тут появилось ощущение как будто по мне проехался асфальтоукладчик.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог АТыЗнаешьВсеЕщеБудет

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • Ириночка К