Ну что ж, продолжим!

Вчера последний заед был на поминках с часу до трех кушала и выпивала. Потом ни-ни. Сегодня планирую голодание на воде. Начинаю с 79,8 кг.
Дочь отвела в сад, справку утром дали, но кашель еще иногда присутствует. Вот как лекарство давали от сухого лающего (арбидол, беродуал, пульмакор, сироп алтея), так сухой и был с субботы до четверга, в четверг начали давать амбробене. Стал помокрее, но не сплевывает ведь. Не понимает еще, 4 годика ей. Два дня отдыхали от лекарств вообще. Вечером дам амбробене опять и утром.
Вечером пойду на учебу, записалась два раза в неделю ходить на игру на чатхане (нашем национальном инструменте), я бы еще и тахпахи пела, да медведь на ухо наступил. У меня вообще то 8 лет экономического образования. Ни музыкалки, ни художки, ничего. В детстве ходила на гимнастику, даже шпагат делала, вроде (как давно это было), на шахматы (недолго), на очумелые ручки (шпагатом плести, крючком и спицами). Я даже не говорю и не понимаю нашего национального хакасского языка, хотя мама хакаска, но папа русский и дома только по русски говорили. Но на концерты хакасские я хожу, там поют на хакасском, тувинском, алтайском языках, мне очень нравятся и музыка. Обожаю слушать, прямо заряжаюсь энергией. 

 

  

Нравится: 
5

Комментарии

Про арбидол давно уже говорят , что это пустышка и трата денег.
Че та много лекарств у вас, а кашель все ещё есть. Ингаляции может? Я своей делала и в 2 года , кашель хорошо лечит .

Ингаляции - беродуал, пульмакор, остальное в таблетках, сиропах. Еще кашляет. Сейчас, говорят, затяжной вирус пошел. С пневмонией, которая хрипов не дает, только на рентгене видно, но кто ж направит на рентген, если нет хрипов. Первые 4 дня вообще был кашель до рвоты сухой, сейчас уже мокрый, в садик сегодня допустили.

  

В России , к сожалению , так лечат .
У нас тут система другая . Пришёл с кашлем сильным , сразу анализ и рентген . И нашли у моей , из сада кашель принесла, Rsv вирус . Антибиотики назначили и кашель сразу прошёл . Прям тут же понижается.

Удачи на голоде!✊?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle