А что если бы было два мужа?!))

Нехватка денег, долги за электричество, воду, отопление. Жизнь от получки до получки, хочешь купить себе сумку, серьги, лифчик. Но это же целая тысяча из бюджета. А еще за квартиру не заплачено. Мечтаешь съездить за границу. Но как выкинуть из бюджета 50-60 тысяч, хотябы... в пустоту. А уж сидя в декрете, с мужем ни куда не сходить, секс если дети вовремя уснут.
А муж пришел с работы, поел, немного с детьми, немного с тобой и уже спать пора. А если гвоздь забить, люстру починить, то времени на семью совсем не остается.
Хочется 2-3 ребенка, чтоб большая семья, веселье и детский смех на весь дом.
Хочется ремонт, кино, суши, кафе. Хочется косметику, белье, туфли, украшения. Хочется дома порядок и эстетику. Камин, большую кухню. Хочется дать будущее детям, образование, хобби. Хочется быть уверенным в завтрашнем дне. Но как быть если в декрете, на больничном с ребенком 3 раза в месяц?
А что если бы нормой было иметь двух мужей.
Один после работы с детками, другой с женой, или по хозяйству. В другое время часто мужчины после работы залипают за компом. А тебе надо на рынок за продуктами. Или внимания захотелось. Пожалуйста, второй муж. В слелущий раз наоборот.
Пока жена с детьми в декрете, 2 зп мужей хватит, пусть и не на самые смелые реализации планов и желаний но все же.
Бюджет значительно увеличится относительно затрат. Ведь за кв больше платить не придется, мебель, техника так же.
Заниматься детьми силы есть не всегда, после работы мужчины часто уставшие, но ведь сегодня один, завтра другой!)
Всегда есть свободные руки. Главное найти достойных кандидатов!))
Прошу не рассматривать моральную сторону. Я за традиционные браки и пары.
Я не в коем случае не призываю ни кого к этому. И сама не уверена что хоиела бы и одобрила бы такой брак. Просто мысль посетила и удостоилась внимания. Вот. Хочется понять, лучше было бы или все таки хуже?)

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя irina1100.

Нет уж!! тут на одного сил не хватает)))))) еще и второго слушать и выслушивать))))
А две свекрови? Каково?))))

:connie_5:

Изображение пользователя Людмилка.

Две свекрови - это мощный контраргумент :laugh1: :laugh1: :laugh1: ,хоть я и сама свекровь rofl rofl rofl , но свою невестку с другой бабенцией делить бы не хотела, мягко говоря)))

А я люблю свою свекровь) она у меня золотая) со своими привычками, своим мнением, но лна отличная свекровь. А если 2 таких так вообще коуто))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Людмилка.

:happy:

0037.gif Представь- муж твой сейчас сидит и фантазирует: хорошо бы двух жён иметь, пока одна борщ варит, вторая массаж пяток делает.. Не думаю что два мужика в доме шустрее бы по хозяйству шуршали. Скорее бы диван и телевизор делили бы.

Ну пускай пофантазирует)) он любит меня, как и я его)) а фантахия эта не от большого желания иметь еще одного мужика, а так юредовые мысли и любопытство)
видимо исхожу из своего опыта и своего мужа))) он у меня хозяйственный)) если 2 таких, да еще чтоб любили так сильно, то наверно вообще все мечты бы исполнились)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

За двоими убирать, готовить, стирать, гладить и все остальное о_О Как нибудь перебиться и без лифчика со старым можно, а "хотелки" у каждой нормальной женщины всегда будут, не лифчик, так сумка, не сумка, так шуба, желательно норковая))))))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эжения.

Значит одного надо домовитого, чтоб стирал и убирал за всеми, и еще чтоб пироги умел печь :smehs: Мечтать, так уж ни в чем не отказывать себе curtsey
Вот я не правильная какая-то, шубу никогда не хотела girl_crazy


Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну и расфантазировалась)) Да их и по одному на всехьне хватает. Баб-то наволом, какому мужику захочется свою скем-то еще делить, ему какя будет выгода? Да детей кормить, раститьь не только своих, а и другого мужика ему придется. А в постели на двоих тебя хватит?
Езжай в Австралию тогда, там вроде с женщинами напряг, может найдутся желающие))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Да не, мне то с одним хорошо)) я тут останусь)) мне вот подруга на это написала, что ей такой вариант подойдет. Интересно как другие девушки считают)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Считай не считай, а с другой стороны желающих где брать?)) Или ты выдачу обеспечишь? Я бы тогда записалась)) Хотя кто хочет, заводят пусть не мужей, любовников.
Можно еще помечтать, а кто хотел бы миллион долларов...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну про миллион долларов я регулярно мечтаю)))
Нууу, вопрос хвведения любовника мне кажется чаще встает при нехватке внимания, интима. Хотя сложно судить, я любовника заводить не думала)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Тогда уж о прислуге, няне проще мечтать. И одним мужем можно будет обойтись)) Как раз, когда мильон намечтаем, тогда и обзавестись можно будет. girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну, мечать и фантазировать маленько разные вещи)) мечтаю чтоб было много денег, чтоб детей еще родить, чтоб с мужем всю жизнь душа в душу.
А фантазии, их не обязательно ведь хотеть. Об этом ведь и речь. Мой пост не о том как мне нужен еще один мужик. И как я об этом мечтаю. И потом, вопрос не в том мечтают ли окружающие о втором муже. А о том какие в этом женщины видят плюсы или минусы)

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, это разные вещи. Мечтать - это стремиться к чему-то лучшему, ставить себе высокие цели. А вот смысл фантазий в чем не понимаю, к чему могут завести фантазии о двух мужьях?))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Думаю ни к чему, я же не фантазирую о 2х мужьях в свей семье)) я безгранично счастлива) это знаете, как пофантазировать что если бы собаки могли говорить)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Вот, вот, удачная аналогия)) Если б я был султан....


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ну так не все же на серьезные темы общаться)

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Это называется - домработница и няня, а не второй муж.
Только за работу платить никто обычно не хочет, надеясь обойтись борщом и сексом, как-то так.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ