Ночью с мужем поругалась

Блин, переживаю. Вчера он сказал что деньги сдал на корпоратив, хотя разговор был вскользь и я даже не уловила где как и что. Умом все понимаю, а все равно злит что 2 года сижу и ни где не бываю, ни с кем не общаюсь толком. Ну как поругались... В общем высказала ему свои переживания. Сказал не пойдет. Я с одной стороны конечно рада, но не хочу чтоб он дулся и вообще чтоб сложилась ситуация, что я из-за своих капризов его праздника лишаю. Проводила его на работу, а сама в скайп написала чтоб не отказывался. ну а я тогда позволю себе что нибудь к празднику) Или схожу куда нибудь, или сделаю себе подарок)

Вчерашняя попытка не есть как в последний раз не удалась) Но удивительно на утро отвес)
Малой мой стал плохо кушать, странно. Зубов не видно вроде, будем что нибудь придумывать)

Завтрак 8-30:
Булочка большааая
Чай 200мл.

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

прекрасно тебя понимаю, сама такая же... не люблю без мужа отдыхать и не люблю, когда он уходит отдыхать без меня...
но здесь надо учитывать, как у вас строятся отношения, например в моей семье и семье сестры с самого начала повелось, что муж и жена делают все вместе и если какие-то корпоративы, то вместе идем... а если невозможно вместе, то не идет никто...
и тогда никто не обижается...
а если ты его раньше отпускала, то сейчас следует отпустить, а то это действительно выглядит с его стороны, как твой каприз...
главное береги себя и не переживай!!!! :happy4:

Ну у нас тоже в общем то принято все вместе. За исключением таких моментов. У него это 3-4 поход без меня всего лишь. Он идет только в том случае если я не против) но сама понимаешь, сказать что против потому что против не вариант. Он видно хочет пойти, значит придется мне потерпеть) мне болоше не нравится тот факт, что он один мужчина в женском коллективе. При чем тут тоже ведь не его вина)) вобщем моя большая проблема, здравый смысл против эмоций и вечно бушующих гормонов)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Привет!

Не расстраивайся. :happy4:

Да уже вроде успокоилась) Сейчас все мысли направлены на пузаночка, чтоб выбирался)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

А что в этот такого, если муж на корпоратив сходит?
Немного расслабится!
А ты тоже оставь ему малыша и сходи с подружками в кафе. А то потом с двумя сложно выбраться!
У нас в семье тоже принято везде вместе, но иногда бывают и отдельные мероприятия, корпоратив или просто девичник в кафе. По моему это нормально, ведь даже мне хочется по трещать с подружками о том, что мужу не интересно))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Увы и ах все мои подружки такие же мамашки как и я, которых вытащить куда либо не возможно. Встречаемся только семьями. Некуда и не с кем мне идти к сожалению)
Если бы было что-то совсем ужасное в том что он пойдет на корпоратив, я была бы категорически против) Мне не нравится что там чисто женский коллектив, танцы, пьянки и тд) Это мои внутренние терзания и переживания.

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

У меня тоже мамашки все. Ходим в кафе с детскими комнатами. Мы общаемся, дети играют))
А муж пусть сходит, может ему самому неинтересно будет и он быстро уйдет

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Да вот я то только в путь, а подружек фиг вытащишь куда)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет солнце! Корпоратив это очень важное мероприятие, такая неформальная встреча. Правильно сделала, что отпустила, поддерживаю тебя. Если человек достойный, то не какое мероприятие его не спровоцирует.

Не зай, тут дело не в провокациях. Я мужу доверяю. Тут ревность скорее не на вопрос измены или флирта, а на то что мой замечательный мужчина проводит вечер с девушками, что будет там как раз в этой неформальной обстановке общаться, о боже, еще и танцевать и веселиться)) Вот головой понимаю что ничего такого в этом нет, а на душе кипит) В общем хорошо что я все же прислушиваюсь к разуму своему))))
А еще ревность к тому, что у него корпоративы, какое то общение на работе, свои личные заморочки, они там обсуждают что-то по работе и не только, а у меня сын и обеды-ужины мужу))) Я когда не была еще беременная, ходила на танцы, было поспокойнее. Вот рожу и обязательно буду искать себе свое занятие, свое личное пространство. Не столько хочется быть где то без него, сколько хочется своего личного) А то у меня из событий в жизни это то что ребенок делает и все в общем то)

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Так это счастье, погрузиться с головой в быт, пойми это не надолго. Потом придеться вливаться в самую обычную, трудо-бытовую жизнь. Эта часть жизни будет длинной, а это единение которое у тебя сейчас - маленький промежуток прекрасного времени! И сейчас у тебя гормоны, ты более восприимчива.

Изображение пользователя Selenna.

Почитала я комменты и не согласна, что корпоратив-это такое уж важнецкое мероприятие, что нужно беспокоить свою беременную жену. В большинстве случаев пьянка пьянкой. Нечего накануне родов тусоваться в женском коллективе, можно и дома посидеть.
Конечно, нужно быть мудрой женщиной, с улыбкой отпустить мужа, а самой не спать пол ночи. Зато потом в семье мир и согласие, потому как муж выгулян и ничего криминального не произошло. Но это в том случае, если жена не беременна, и возможно у нее у самой скоро корпоратив. Или если беременной жене пофиг. А в данном случае жене не пофиг.
Я накануне родов вообще мужа от себя не отпускала. Только на работу. Поэтому за корпоратив могла бы и истерику закатить. Один год можно и пропустить.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.