Кофеманка....

Изображение пользователя Crazy.

у меня есть ужасная проблема....Это кофе...Дело в том, что я самая настоящая кофеманка!!! вот сейчас пишу это сообщение, я радом стоит амаретто... Я даже не помню, когда в последнее время пила чай... постоянно глотаю этот кофеин...За день могу шесть кружек выпить...правдо с молоком...что хоть в какой-то степени успокаивает...

а кофе является основой для целлюлита.... есть еще много минусов...

:O "Минусы" употребления кофе.

В процессе жарки в кофе образуются вещества, которые приводят к увеличенному выделению желудочного сока. Это может вызвать изжогу или даже язву желудка.

Исследования американского Института окружающей среды показали, что потребление более двух чашек кофе в день снижает у женщин шанс забеременеть в два раза.

Кофе вымывает железо из организма, которое необходимо для образования крови.

Кофеин мешает регенерации кальция в почках. В итоге организм забирает недостающий кальций из костей, которые слабеют, а в худшем случае даже измягчаются.

Наблюдения показали, что менеджеры, потребляющие много кофе, не проявляют решительности. Чем больше кофе, тем меньше у руководителя готовность принять решение.

Кофе повышает давление, а вместе с ним - риск инфаркта и кровоизлияния в мозг.

Зависимость. Чрезмерное употребление кофе вызывает зависимость, как от наркотиков. Организм реагирует на отсутствие кофе головной болью, выделением пота, учащением пульса, вялостью, падением концентрации и депрессиями. :O

Что делать...я не знаю........ :(

My new 'scene' name is Abby Love&Confusion.Take Your Scene Name today!Created with Rum and Monkey's

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka